Ки
Кира

Что будет если выпить "адскую смесь" - смешанную водку и вино в пропорции 3:1?

Ответы
Михаил Зарипов

У меня товарищ от таких экспериментов деградировал. Был математик экстра-класса. Сейчас седой необучаемый алкоголик.

Юр
Юрий

...... нормалек, коктейль "Северное сияние" не пробовали?

Юр
Юрий

не будь дурой

Ки
Кира

Поздненько таки советы давать, в 17 то годиков(

Юр
Юрий

знал-бы не развивал тему, потому и говорю не будь дурой, если хочешь пожить

Ки
Кира

А кто сказал что хочу?...

Юр
Юрий

вообще-то я прикалываюсь с северным сиянием. 😉 😉

Петр

А ничего не будет... Я водку вином запивал. Нормально.

Ки
Кира

Пф, так одно дело Мешать, а другое - Смешивать)

Петр

В животе всё смешается...

Ки
Кира

Не-не-не, это другое, при смешивание еще до потребления - градус растет) Да и не выносит людей так сильно если пить по отдельности... Пил когда-нибудь коктейльчик"Северое сияние"?)

Петр

Не помню, что это такое, но то что пил - это точно. А сшибает коньяк или виски с шампанским. По себе знаю.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

смотря кто ... пить будет, тебе не советую пробовать

——
— —

😒 А ни чего не будет... Кончиться все 😏

Ки
Кира

То есть?)

——
— —

Смотря сколь в наличии всего. А так - алкогольное опьянение... Если пить.

Ки
Кира

Бож, ну логично) В плане интересовал сам факт - можно ли смешивать)

——
— —

Минздрав не запрещает... Смотря какую водку и какое вино.

Илона Маска

Коктейль называется: поцелуй тети Клавы.

Ки
Кира

О бож, да. спасибо, надеялась что будет что-то подобное в ответах) Спасиб, рил0

Р2
Рыбалов 2019

и ничего здесь адского нет....😒

Василий Романович Бубновский

Завтра будет болеть голова.

Ки
Кира

Бож, ну это от всего алкоголя так. Меня интересует последствия посерьезнее)

Василий Романович Бубновский

НЕ от всего. Чтоб не было сильной головной боли надо не смешивать алкогольные напитки

Se
Sergey

Попробуй. Потом расскажешь

Ки
Кира

Да пробовала, но помимо того что выносит с двух глотков - ничего не было, даже голова не болела)

Se
Sergey

Ни рано ли пробывала?))

Ки
Кира

Ой, я лучше промолчу, дабы не спалится окончательно)

Se
Sergey

Ну хорошо... а то будет потом аййайай)))

Klara Vinetskaya

известно,что женщины спиваются быстрее мужчин.... 😢

Женька Гарбуз

Будет штырить не подетски

Ки
Кира

Это я знаю) И всё?)

Женька Гарбуз

В кустах утром проснешься)

Ки
Кира

)

Михаил

Смотря сколько выпить))

Ки
Кира

Если полными стаканами считать - то три-четыре)

Михаил

И на кочерге)))

Moxa Fontan

на донышке👌

Ки
Кира

...)

Михаил

А лучше не мешать))

Ки
Кира

Пасиб, запомню, больше не буду... Наверное)

Михаил

Умничка)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормально, но не всем

Neo Gint

главное количество,а это классический апперетив,больше 80 г.пить не принято

Сергей Муравьев

Хочется по блевать???

Ки
Кира

Это как бы я спрашиваю, но ладно...

Александр Сухоруков

Узнаешь счастье

Ки
Кира

Еее)

Александр Сухоруков

но быстро забудешь

Ки
Кира

Ну, впрочем ничего нового)

..
...

Пили уже 😏

Ки
Кира

Пила) Вот, интересно мнение людей об этом месиве)

..
...

Все ок пока много не сьел 😁

Ina Jin D Rin

Коктейль "Северное сияние" - шампанское и рюмка водки на дне бокала

Valter.nvkz

Фууу

Valter.nvkz

И головка на утро вава, а бывает и с кампанией не той выпьешь... Сюрприз потом будет😂 особенно для девушек

Ки
Кира

Я пью только с проверенными компаниями) Да и головка бобо конечно, но всё же - это небольшая плата за лёгкость в теле и радость просто от того, что ты живешь)

Valter.nvkz

Кстати.... Ты Сироткина Владимира знаешь?) он с твоих краев

Ки
Кира

Неа, сорьки(

Valter.nvkz

Ничего страшного) просто служил у вас за Владивостоком) товарищ там служил со мной и живет там)