Екатерина Иванова

Зачем "ломать комедию" с выборами? Показать, что в России демократия?

В России "ВЛАСТЬ ВЫБИРАЕТ ВЛАСТЬ", а народ к этой процедуре фактически никакого отношения не имеет. Тогда зачем голосовать?..

Наталья Алешкина

Да вот даже Александр Григорьевич не додумался у себя официально диктатуру объявить. А мы-то считаем себя, вроде, более цивилизованными.

Bobur Qodirov

Простите, обычный вопрос психиатра. А вы календарь когда в последний рвз видели? Какой сегодня, здесь и сейчас, год. месяц, день недели и число? А когда выборы были? Вы не забыли, что у нас выборы были не вчера? Вам не надоело мурыжить никому не интересную тему о выборах? Или чувствуете, что следующая зарплата нескоро? Правильно чувствуете, Одобряю.

Наталья Петрова

Россия уже умерла.

Галина Козлова

Кому показать? Народ на Руси и так знает что живёт при демократии и выборы проходят честно. Не согласен? Подай заяву в пендосовский суд и докажи. ) ИМХО

Odilbek Khudaynazarov

Сергей проснись. Никто не голосовал! Путин будет до 2017 года, и если не станет монархом, его сменит Медведев. И так каждый пятый вопрос про Путина и евреев. Заеб.. ли уже.

Артем Бейсюк

да как в сша надо сделать. там выборов вообще нет. коллегия выборщиков выбирает. и партий нет неправительственных. их там только две. республиканская и демократическая

Анна Агеева

Ты сам ответил на свой вопрос - "Показать, что в России демократия"

Карнелия

пыль в глаза западным странам пускают

Hадежда Рысенкова

расширяй сознание

Любовь Горячева

ой да господи. у нас вполне себе милая демократия, только на бытовом уровне. делай что хочешь всем на тебя наплевать.
Если надо, приспичило, то человек в политике сам на верха выбъется и уж тут его мнение станет авторитетным, а для простых людей это игра, большинству реально плевать кто у верхушки власти стоит. И власть это прекрасно понимает. так что получается: Я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь.

Елизавета Иванова

Для других стран