Ша
Шальная🇷🇺

Что делать, если по всем признакам дождалась принца, а конь не белый?)

Ответы
Сергей Пастухов

А принц такой думает-" вот я щас мимо проеду а она скажет - ой принц, какая у тебя лошадь! А я ей - не говори ерунды, поехали сразу ко мне!.
Ну и вот принц проезжает мимо тебя. А ты такая - эй принц, поехали к тебе! А принц такой, не неси ерунды! Смотри какая у меня лошадь!

Ша
Шальная🇷🇺

Какая прелесть! Спасибо.)

Алекс Венцель

Прежде всего присмотреться не хромает ли конь под седоком...Вспомните поговорку: -На леченой кобыле далеко не ускачешь!)))))))))

Da
Darina

Если признаки есть, то какая разница цвет у коня...Ну или зимой его в Якутию, там знаешь какие морозы сразу поседеет

Ни
Николай

Как мы долго друг друга искали, И когда, не надеясь, нашли, Отступило в далекие дали Все ненужное с этой земли.

Aleksander Jakovlev

Принцем много, коней белых мало. Бери, через месяц жизни с тобой оба посед...побелеют! ))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.) Плохо ты меня знаешь, даю им 10 дней.)

Aleksander Jakovlev

Да я примерно так и прикидывал, просто думал, что вдруг ты немного изменилась за лето )))

Валерий Герасимов

Ну,хотя бы шортики-то, у него арбузные???...Если не арбузные,то принц ,точно,не настоящий...

Валерий Герасимов

Только настоящие принцы носят такие шортики-арбузики..🖼

Валерий Герасимов

вот ещё..🖼

A Lina W

У принца по идее возможности есть коня поменять, этот возможно был эконом-вариант...

Ша
Шальная🇷🇺

Наверное

The Queen.

перекисью его надо намазать на пол часа, а потом смыть, коня имею ввиду 🤣🤣🤣

Evgen Tomson

Внеси свой вклад, продай того коня и купи ему белого коника!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Алёна Смородина

Да лишь бы принц козлом не оказался, а там пофиг, какой у него конь !))))

Ша
Шальная🇷🇺

Точно))

В Лад

Усе прынцы уже давно на конька- горбунка пересели, - протереть глаза

Александр Дугинец

Принц всегда останется принцем, даже если приехал на драное козе!!!

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна

Александр Евченко

а он не виноват -бабища одна вышла из горящей избы и коня отобрала

Виктор Билькин

Перекись водорода ещё продают в аптеках - купи коню! 🤣🤩😇😁

Уральская Рябинушка

Хватайте, пока есть принц. А коня можно перекрасить в белый

Игорь Погребняк

Тогда Петров-Водкин.......☝️😉
🖼

Татьяна Черненкова

Пусть конь будет другого цвета, главное принц прискакал.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна

Ци
Циник

Бери принца... Мерина белого купить потом не проблема😎

Ша
Шальная🇷🇺

Точно)

Ци
Циник

Ну вот и разрулили...

Владимир Ляпин

Отдаю своего. Лишь бы у тебя всё хорошо было.🖼

Ша
Шальная🇷🇺

😁👍, красавец!)

Игорь Морозов

Обратить внимание , что и принц давно уже не лохматый !