Ша
Шальная🇷🇺

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что украинская сторона готова к обсуждению с Россией возвращения к государственным границам по состоянию «до 24 февраля», что исключает территориальные претензии Украины относительно статуса Крыма и республик Донбасса. Стадия - торг. Да ладно, уже готовы? И на тех же условиях?)

–19
Ответы
Евгений

Ни Европе , ни Украине верить нельзя, ни обещаниям, ни подписанным кем либо документам. Пример, минские соглашения были подписаны европейскими лидерами и президентом Украины, итог, ни один пункт не был выполнен.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уже поздно, или как там у них, пиздно хватились. Как почуяли, что всё левобережье Днепра откалывается, так сразу и зачесались. Хрен им от дырки! 🖕🤔

Се
Сергей

Украины уже нет. Осталось немного, черноморское побережье, до Приднестровья. И никто с ними переговаривать не будет.

Игорь

Зеленкину передавали условия переговоров - полная демилитаризация и денацификация Украины.

Вл
Владимир

У нас свои задачи и цели, и не им ставить условия. Мы и так долго терпели их злодеяния

Дм
Дмитрий

Никакого торга. Завершим так, как планировали. Никаких уступок и компромиссов.

Ша
Шальная🇷🇺

Завершим как земля покажет.))

Алексей Прибылов

верно. им нечем воевать.... 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Театр абсурда.🤦‍♀️ Они там слышат ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ?

Алексей Прибылов

им насрать.... главное-обвинить россию...

Сергей К.

С ними никто не будет обсуждать кроме как капитуляцию

Тимербулатов Рамис

Да заебали про политику ,давайте про баб🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Нужны мне ваши бабы?))

Тимербулатов Рамис

Вам нет а мне да 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Ну так и спрашивайте сами про них)

Тимербулатов Рамис

Ну извини не хотел обидеть 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

Я не обиделась. )

Котэ Живущий На Излучине

Америкосы взад пятками пошли ))))))))))

Nick Moslem

Это не решит цели спецоперации!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Врут, как обычно. Брешут!

Владимир Сом

Да в границах 1918 года

Сергей Волков

Смешные ребята.......

Ша
Шальная🇷🇺

Профессиональные клоуны)

Lady Winter 🇷🇺

Поздняк метаться)))

Ша
Шальная🇷🇺

Нее, им приказали до последнего украинца, ещё помечутся.

Полина Скальпель

Смешные КВНшики!!

Моня Гершензон

хотите пари ?

Моня Гершензон

когда начнётся перекрой украинской карты, Зеля (если его к тому моменту друзья америкосы не зачистят) по-прежнему будет всем рассказывать об укровской победе и переговорах на условиях (до 24 февраля)

Ша
Шальная🇷🇺

Однозначно)