Просто Вишенка

К Вам невидимый розовый единорог не заглядывал? )))

Ответы
Николай Бивзюк

такое не курю,не пью,и не колюсь.Хотя посмотреть на такое чудо хотелось бы.Только сами написали ,что он невидимый.Так что только на ощупь,вот цвет тогда точно не определится.

Просто Вишенка

Ну знаете ли. ... Создателя тоже никто не видел ))))

Николай Бивзюк

это смотря создателя чего,своих я точно видел,как и многих вещей.

Рашит Мухаметшин

ага! точно! розовый двурогий!спасибо а я напрягаю свою извилину не могу вспомнить!!благодетель!!!!век буду молиться!!!! 👿

Алексей Усов

Конечно, заглядывал. Спрашивал Вас. Я дал ему клубничного мороженного, и он согласился, что еще можно немного пожить.

Просто Вишенка

Вы спасли невинное животное... Летающий Макаронный Монстр Вам пришлёт свои приправы))))

Алексей Усов

Вы не поняли. Я спрятал меч и не снес ему рог.

Просто Вишенка

Значит - спасли. ..

Алексей Усов

Он обещал поколдовать.

Виктор Киселев

заглядывал, только он покрасился в желтый цвет, правда, тоже невидимый и спрашивал о Вас, куда Вы пропали...

Сергей Бабкин

Он на лунной поляне в полдень встречается с привидением. На поляне в центре города. Там и ищите...

Станислав Зазулин

Забегал намедни вместе с Летающим Макаронным Монстром, все про чайник какой-то рассказывали.

Просто Вишенка

Ай молодца!!!!))))))))))))) Респект!)

Станислав Зазулин

А к вам такие не захаживали?

Просто Вишенка

Заглядывали.... Свои восемь приправ оставили )))

Станислав Зазулин

Интересно,а каков вкус Атеизма?

Просто Вишенка

Не знаю...Может быть...макарон????

Геннадий Татьков

Просил снять,шапку невидимку,отказался,что бы,ПРОСТО ВИШЕНЬКА,не узнала,его внешность.;-) 😉 😉

Просто Вишенка

)))))))))))))))))

Алекс Пешков

Я в то врему красную кнопку синего цвета ремонтировал. Наверное не заметил. Но след остался)))

Просто Вишенка

успели сфокусироваться на розовом тающем облачке? ))))

Хм
Хмырь

У соседа белая горячка. Зашёл к нему, вижу у него по ковру ящерицы ползают, а он их не видит.

Просто Вишенка

))))))))) Нее...Этот Единорог спец по чаю...Из Чайника Рассела )))

Эльвира

Так это ваш? Заберите его. Он ест много. А ночью развалится на весь диван, мне спать мешает.

Просто Вишенка

Значит, Вы ему глянулись. ... )))

Эльвира

Просто ему идти больше некуда. Никто не хочет держать невидимых единорогов... )

Просто Вишенка

Вот жеж, добрая душа! ))) Пригрела скитальца. ...)

Эльвира

Ну, всё ) Хозяйка нашлась )) Я ему сказала, он от радости по квартире бегает и танцует )))

И(
Игорь (Волжский)

может и заглядывал я не видел он же невидимый впрочем как и знаки препинания в моём посте

Виктор Ильин

не,лохнесское только из ванны вторые сутки не вылазит...а так все хорошо!Слава КПСС!))))

Me
Megapolis-Alum

Было как-то раз с большого перепоя. Но , быстро удалился после рассола с огурцом. )

Alba Urmatov

Заглядывал, вот только в мясокомбинат отправил. Деньги нужны. Что тут поделать.

Oleg Fesenko

Привет! я не курю такие вещи чтоб розовые единороги ко мне заглядывали))))))))))))

Просто Вишенка

Привет!))) А к Вам кто заглядывает - невидимый синий кит? ))))

Аркадий Южный

Заглядывал, покушал, поспал чуток и куда-то убежал, даже не сказав;спасибо!)

Просто Вишенка

Он такой. .. ))))

Владимир Шайкин

Невидимый, розовый - нет, но если заглянет, тогда скажу, что вы ждёте 😉

Просто Вишенка

Уж будьте так добры)))

Валентин Золотарев

только носороги мандариновые, да и то в последнее время совсем редко

Вера Муравьева

Я столько не смогу выпить что бы увидеть единорога да ещё розового..

Николай Мартов

вчера только белочка прихходила , а сегодня еще будем посмотреть ...

Николай Мартов

вот и ушла Вишенка ... тоже покинула , ну прям как белочка , и розовый единорог

Юра Ласковец

вот так всегда.......

Николай Мартов

мы их пугаем

Юра Ласковец

не. у них дела