Ната

Выходит , что в Америке закончились молодые здравомыслящие умы на должность Президента? 😂😂Мда , куда катится Америка 😁

Ответы
Константин

там из определенной элиты финансовой людей ставят. Сама система изначально так задумана.. так и голосования и все осльное у них.. и мертвецов можно поднять и ни кто не пикнет..

Пётр Яковлевич Аптер

Вы бы подумали о том куда Россия катится.А я подумаю об Украине. И это было бы правильнее.А за проклятую Америку пусть американцы думают.

Владимир Фомичев

Всё нормально , пусть будет Байден , с Трампом не удалось договориться , с Байденом дело будет , это наша птица . Голубь мира ! Однако .

Василий Сычёв

А чем Вам Байден плох? Это не Россия, где можно раскидываться пустыми обещаниями и заверениями и быть при этом не совсем старым..

Hrach Nalbandyan

Ну, куда она катится, покажет время. После того как в Союзе пришёл " молодой ум" он развалился. Об этом тоже забывать не стоит.

Алексей Старшинов

Нет там никаких выборов Президента, что непонятно. Умер "папик" Трампа- назначили другого президента, а страна- массовка!!!

Сергей Григорьев

Почему же. Они есть везде. В Америке точно так же. Видимо на всё есть свои причины. Да и Байден заслужил уже. Пора...

Sergio

Зачем американскому Президенту ум? Вспомним Буша младшего. Ума - ни грамма. Все за него папа решал. И ничего...😁

Юрий (Челябинск)

По наклонной плоскости всё катится она и статую свободы ненужный атрибут на аукционе скоро продадут 😁

Какой народ, такое и правительство , это означает , что баранам крокодила царём не поставят ))

Ученик Чародея .

Все здравомыслящие молодые президенты на Украине. Пусть обращается Америка , поможем !

Тина Маркотх

Россия далеко ушла?
P.S. Вас что на одном заводе штампуют, это даже не о ботах речь...

Ната

а Россия тут причем?

Это Я

У нас так их тоже не то чтобы много, а по сути вообще ни единой кандидатуры.

Александр

Сам институт президентства отмирает, как мамонты. Вот утиль и ставят.

Ната

и малограмотных упырей в виде Псаки тоже

Александр

Так всех в кучу, убогих. И смоют.

Светлана Костина

А в России по другому???

Александр

Конечно. У нас клоуны.

Светлана Костина

Одинаково всё.У них Псаки,у нас Письков.

Александр

Ой, Свтланка,не надо про этого пучеглазого,только поел...

Василий Алибабаевич

Жаль, что у нас в стране молоды здравомыслящие умы и не начинались.

Валерий Дягилев

А что, у нас лучше??? Один предатель, другой алкаш, третий похерист.

Vadim Mamaev

Выходит что заменить Америка на Россю выходит тоже самое🥱

Константин

У нас то их пруд пруди... Но сидит один.. Куда катится Россия.

Николай Богомазов

После 70 лет расцвет политика. Вон Зеленского выбрали и чё?

Ми
Михаил

Во всем виновата медицина, повышение среднего возраста)