Лиана Kem City

При подготовке к дню рождения, царь узнал, что его хотят отравить. Шпионы сообщили ему, что одна из 1000 бутылок вина - отравлена. Он дал задание мудрецам, чтобы за неделю выяснили, какая из бутылок отравлена. У мудрецов есть 10 белых кроликов, которыми они собрались пожертвовать, известно, что если кролик выпьет яд, то умрет через шесть дней. Как узнать, какая из бутылок с ядом?

Ответы
Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Shakira Loca

Вася спугнул троих воробьев с ветки. Какова вероятность того, что через одну минуту после взлета воробьев, они окажутся в одной плоскости?

Лиана Kem City

Через три воробья можно провести в любой момент плоскость

Гортензия Садовая

Бедные-бедные мудрецы... По 150 бутылок в день открывать... и не пробовать...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо метнуться в прошлое, и наплодить заранее кроликов...

Канат Жаксыбааев

так по100 бутылок на брата, так они и так сдохнут

Лиана Kem City

Народ помогите найти старый фильм оч нужен!!!!!группа людей приплывают в какой-то дом на карабле,потом на этом коробле вроде мужик повесился, от них отделяются мужчина и женщина, когда они заходят в комнату, то обнаруживают сейф в стене, женщина (по-моему в зеленом платье и с красными ногтями) пытается его открыть. но как только она его открывает ее начинает засасывать внутрь, мужик пытается ее остановить, но не смог. затем, женщина оказывается в каком-то странном месте, в кругу света сидят демоны (и походу они играли в карты ), они замечают ее и ловят. демоны зашивают ей губы, связывают и опускают головой вниз в каминную трубу. а сам камина находился в комнате, где сидели остальные люди, и тут одному стало холодно и он разжег его и соответственно поджарил ту женщину

Канат Жаксыбааев

вас так послать или по факсу

Лиана Kem City

ебнутый?

Канат Жаксыбааев

сам такой

Елена Короткова

Не пить вино, а предложить выпить гостям!

Лиана Kem City

нет,кролики не пьют вино

Елена Короткова

Да при чем здесь кролики вообще?!!!

Виктор Шестоперов

не видел чиоб кролики вино пили))))))

Лиана Kem City

верно

Эдуард Гордеев

А сколько мудрецов там было?

Ян Чуб

бедные кролики

Лиана Kem City

а ответ

Ян Чуб

вот я и говорю немыслимо

Александр Губенко

....и как?

Лиана Kem City

кролики не пьют вино

Александр Губенко

.... а как быть с ядом?

Тамара Дементьева

не знаю

Лиана Kem City

кролики вино не пьют

Тамара Дементьева

нормально

Вера Швецова

не знаю

Лиана Kem City

кролики не пьют вино

Вера Швецова

это точно

Натусик Жиберина

фигня

Лиана Kem City

Народ помогите найти старый фильм оч нужен!!!!!группа людей приплывают в какой-то дом на карабле,потом на этом коробле вроде мужик повесился, от них отделяются мужчина и женщина, когда они заходят в комнату, то обнаруживают сейф в стене, женщина (по-моему в зеленом платье и с красными ногтями) пытается его открыть. но как только она его открывает ее начинает засасывать внутрь, мужик пытается ее остановить, но не смог. затем, женщина оказывается в каком-то странном месте, в кругу света сидят демоны (и походу они играли в карты ), они замечают ее и ловят. демоны зашивают ей губы, связывают и опускают головой вниз в каминную трубу. а сам камина находился в комнате, где сидели остальные люди, и тут одному стало холодно и он разжег его и соответственно поджарил ту женщину