Оля

Можно ли устроиться на работу в 14 лет? Если да, то на какую? Родители мало платят, хочу заработать сам)

Димас

В прошлом году моей дочке было 14 лет, она работала летом в детском саду дворником. Официальное трудоустройство, трудовая, все как у людей.

Михаил

Займись частным бизнесом. Бутылки собирать тоже бизнес. Или же воспользуйся своими талантами, скажим так - сапожному делу научись. Это довольно прибыльный бизнес.

Ольга

когда получаешь паспорт-ты обсолютно взрослый человек и если у организации куда ты хочешь устроится нет возрастных ограничений то и проблемы быть не должно

Гу
Гуис

родители мало платят - хмм, а за что они тебе мало платят? за то что ты есть?)) )
ну а если серьезно, то можно промоутером, если в крупном городе живешь!