Инна

Хоч работать на каникулах. Где больше платят? Что там надо делать? Как туда устроиться? мне 14 лет.

Евгений

только если попробовать в летние кафешки устроиться. хотя на вряд ли куда то устроят

Ан
Антон

В салоны сот связи, 300-400 рублей час листовки раздавать . Вобще то можно и халтурить в комп клубах, там они раз в неделю твое место проверяют, если что и отмажишся

Шариков

Добрый день! Предлагаю удалённую работу на проекте bestwish.ru
Задачи - ведение рекламы на форумах, блогах, соц сетях (скрытый постинг. НЕ СПАМ) . Занятость 1.5-2 часа в день, оплата - 340 руб в день.
Выплаты раз в неделю (1700 руб) .
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: shamarin@bestwish.ru