Надежда Жукова

Где можно устроиться работать в бийске в 14 лет? (на время каникул)

Без разницы- работа это, или платный кружок (типа ухаживания за животными). Решил что пора уже деньги зарабатывать... Нужен заработок от начала и до конца каникул свободен-Что-бы от 10 т. р. за все лето. Возможно это? если да- то пишите- где и как.. .

P.S.Не вечно же маму трясти)

Ол
Ольга

Возможно могут взять в ""автомойку"