Лена Игошина

Как устроится на роботу на лето в 14 лет?

Sh
Shamshod

Тупо приходишь в магазин, говоришь "ищу работу". Всё.

Игорь Таликов

учитывая то, что ты написал "роботу", тебе - никак)

Денис

Через знакомых, в интернете, или так же как и все идешь заполняешь резюме и ждешь. А Максимка Соловьёв пиздит он так сам себе доказывает что он не чмо, он что то больше. 😄

Света Верясова

грузчик там ну или рекламщик типо заходиш в магазин говориш можно у вас устроиться на роботу типо надо раздовать рекламки их магаза