Алексей

куда можно устроиться на роботу в 16 лет на лето? ? подскажите плиз

Арвен

К сожалению выбора особого нет у подростков, или бумажки раздавать с газетами или еще что за низкую плату. Обратись в центр занятости они там найдут работу тебе.

Александр Павлов

В Макдональдс на 3 месяца возьмут (не меньше) , смотри телефон у них на сайте и приходи на собеседование. Там всех берут.

Олька

Картофель окучивать, или промоутером, раздавать рекламные буклеты прохожим.