Евгения Суслова

Кто нибудь в курсе будет ли показ фильма на ТВ "Аватар-2"?

Ответы
Александр

А. Пропаганда голубых, ну не таких, как ОБЫЧНЫЕ люди. Интересное кино. Вроде как людей, настоящих, вроде и не жалко, мол сволочи они ВСЕ. А вот ТЕ, не такие, вроде как и нормальные со своими ненормальностями!

Евгения Суслова

И?

Александр

Красивая графика, визуальные эффекты... а как смысл - человек говно и недостоин сострадания... что мы и видим в мире и это все оправдывается...

Евгения Суслова

Понятно

Александр

Вы не подумайте, Джеймс Кэмерон любимый режиссер, ну один из любимых зарубежных. Я сам заядлый киноман, так что это сугубо личное мнение...

Евгения Суслова

Хорошо

Антонио Гареев

Лучше спроси - когда наши начнут хоть что-то стоящее того, чтобы смотреть снимать, а то Балабанов ушел и пипец - весь наш кинематограф окончательно вымер.

Евгения Суслова

Когда захотят то смогут

Антонио Гареев

Не, не смогут, там уже давно настолько деградировали, что кроме говна ничего производить не могут.

Евгения Суслова

Не спорю

Юр
Юрий

Зачем он тебе? Даже близко не такой интересный, как первый. Сплошной боевик, перенесённый на почву другой планеты.

Евгения Суслова

Для того ,чтобы сделать сравнительный анализ сначала надо посмотреть. Вы согласны?

Юр
Юрий

Согласен. Уверен, то, что я написал, вспомнится не один раз при просмотре.

Евгения Суслова

Получиться ли посмотреть вот в чем вопрос.

Юр
Юрий

Я не ходил смотреть в кинотеатр. Смотрел его по телевизору. Если есть желание обязательно посмотреть в кинотеатре, тогда надо искать, где его показывают.

Евгения Суслова

У нас нет

Юр
Юрий

Посмотреть на большом телевизоре в хорошем качестве - ничем не хуже.

Евгения Суслова

Согласна

Владимир

четыре блин раза начинал смотреть 2 часть, никак не могу досмотреть 😁 что-то не то. С 1 частью не сравнить.

Евгения Суслова

Ясно

Bob Rob

на тв пока вряд ли но торрент скачать в приличном качестве запросто

Евгения Суслова

Спасибо

Ценитель Прекрасного

Это всё равно, что слушать Хворостовского по телефону.

Лора

конечно нет, в связи с плохими отношениями с США

Лора

а вы не смотрели?

Евгения Суслова

Нет, но очень хочется

Лора

смотрела на промотке, вот только что картинки как всегда красивые, а так чушь собачья, с 1 частью и не сравнить, нагородили там огород

Евгения Суслова

Понятно

Ди Филосыч

Фильмы без рекламы уже не можете смотреть? 😄

Евгения Суслова

Где?

Ди Филосыч

Ну, в сети

Евгения Суслова

Надо ещё знать куда зайти, чтоб не поймать чего-нибудь

Ди Филосыч

Просто набираете "тыр-тыр-тыр смотреть онлайн" (обычно нет никаких проблем). Другое дело, что там тоже теперь начала появляться реклама, но все еще меньше, чем на ТВ. Еще вариант, качать торренты.

Ке
Кент

Дурной фильм.... не сравнить даже с первым )))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем оно тебе....нельзя чтоль по инету ?

Евгения Суслова

Нет там

Oleg Mirov

Смысла нет,Он потеряет весь свой "лоск"

Евгения Суслова

От куда знаете? Смотрели?

Oleg Mirov

Я там работаю.

Евгения Суслова

Ясно

Nick Moslem

Пусть его показывают только на ТНТ...

Евгения Суслова

По причине?

Nick Moslem

Канал для дебилов

Тимербулатов Рамис

Я по инету и половину не досмотрел

Евгения Суслова

А где не подскажите?

Хронит Бронхический

Будет...когда выйдет "Аватар-5"...😄

Elchin Kuliyev

надо смотреть на большом экране

Евгения Суслова

Согласна

Владимир Ляпин

Гы... Это не фильм. Это шоу.

Елена Данилова

А я жду Зверополис 2..

Евгения Суслова

Смотрела первую часть.

Елена Данилова

Я, тоже смотрела

Евгения Суслова

Нормально так

Галина.ярославль

так уже *Путь воды*

Евгения Суслова

Да он

Man Against War

Зачем ждать по ТВ?

Man Against War

Я смотрел на HD REZKA

Man Against War

Только не на сайте в приложении для телевизора

Евгения Суслова

Там бесплатно?

Man Against War

Естественно)))

Евгения Суслова

Ок

Алексей Шутов

Будет посмотрим!

Евгения Суслова

Интересно же

Алексей Шутов

Любопытно!

Евгения Суслова

Конечно