Андрей Савенков

Какое из выделенных сочетаний слов является грамматической основой в одном из предложений?

1) В этом документе РЕЧЬ ИДЕТ о создании экономического союза, который предусматривает ликвидацию таможенных барьеров.
2) Я ВСПОМНИЛ ту женщину, с которой разлучили меня лет двенадцать назад обстоятельства.
3) Утром Я ОБЫЧНО ЗАНИМАЮСЬ ДЕЛОМ, которое требует наибольшего внимания и напряжения.
4)Именно в 12 лет В ЖИЗНИ БЕТХОВЕНА ПРОИЗОШЛО СОБЫТИЕ, которое предопределило всю его последующую жизнь и карьеру.

Степанов

"Я ВСПОМНИЛ". ( 1-й тоже подходит- но должен ведь один вариант....)