Муратбай Р.

В чём заключается, наша с вами, миссия на этом свете?

Ответы
Евгений Медем

Жизнь это не результат, это процесс, ценность которого в его непрерывном продолжении. Ощущение жизни в том, что есть внутренние биотоки, воспринимаемые как приятные и полезные или отвратные и вредоносные. К этому должны быть возможности устремляться к одним и отстраняться от других. В данном контексте указанными свойствами обладают человек и обезьяна, Человек отличается тем, что источником его представлений является не только объективная реальность, но и воображение. Поэтому человек обладает не только репродуктивностью (способностью воспроизводить самое себя), но и продуктивностью - способностью представлять и производить то, чего не было. Чтобы исполнить это приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.

Муратбай Р.

Ну, это по философски

Мироша Овт

В каждом человеке заложена программа самоуничтожения.

Председатель Земного Шара

посмотреть на своих внуков и гордиться что они хороши

Муратбай Р.

Хорощий ответ председатель!

Сергей Зимин

А ни в чем.... спи жри кури пей делай что хочешь!

Муратбай Р.

А знакомые в Израиле что ли?

Сергей Зимин

Я живу в Израиле 32 года

Муратбай Р.

Обстановка с Палестинцами нормально? Шас там тихо да?

Сергей Зимин

Всегда тихо ! Бываю проблемы.... но это мелочи

Муратбай Р.

Рад был знакомству брат. Доброго пути тебе! Привет тамошним братьям поздравь их с рамадан. Пока!

Св
Светлана

Найти свою любовь и продолжить род свой

Муратбай Р.

А если хорошенько подумать?

Се
Сергей

жить и радоваться жизни ...

Муратбай Р.

Так думают многие

Rima Kravcenko

то что живём

Rima Kravcenko

отсюда

Муратбай Р.

Понятно😀😀

Rima Kravcenko

😜

Муратбай Р.

Ну, пока чтоли? Удачи!

Rima Kravcenko

взаимно . спеши