Иван Тучин

Вопрос так сказать из вопроса про клушу. А так она вам больше нравится? всех можно страшно сфотографировать

Посмотрите фильм курьер там она мисс очарование)

Просто вы баллы копите а я ящики меняю) я у вас в ЗЛО давно зависаю)

Ситников Андрей

Ну так, всех можно красиво сфотографировать, придать вид загадочности - так что неузнаете.
А разве на другом фото не она? Это тоже она. Но реальная.

Елена Шарова

мне вот интересно, сколько у тебя почтовых ящиков на проекте или ты ники каждый меняешь?

Михаил Ляпунов

фотография далеко не показатель, т. к. в жизни люди чаще лучше выглядят, чем на фотографии 🙂

Алла

Дядь я бы и не сказал что она и так то хороша так на троечку ты уж извини если что

Ольга Баранова

образ человека складвается из многих частей внешности, поэтому красотку можно сделать правильным подбором макияжа, прически, линз, бровей, а можно и испортить одним неверным движением))