Анастасия Давыдова

как вы относитесь к людям, которые стремятся к большему и непримеримо отвергают любые компромиссы? часто ли вы в жизни ш

шли на фундаментальные компромиссы в образе жизни и отношений с другими людьми?

Лаура Сариева

Я очень часто шел на компромиссы в отношениях.... а взаимности не было.... поэтому мне это надоело.... и я решил ЧТО С МЕНЯ ХВАТИТ... и расстался с такой девушкой... .

Теперь я очень плохо отношусь к упертым.... неуступчивым.... и скользким людишкам...