..
.....Яна

А как же с любовью у тех,кто страдает гаптофобией?🤔

Ответы
Александр Шульга

У человека более 1000 приемников информации, пять из которых принято называть органами чувств. И если у больного нарушен один из приемников, то это не значит, что остальные не могут принимать от окружающей среды информацию. Здесь главное не путать секс с любовью.

..
.....Яна

Но эти два понятия неразделимы🤔

Александр Шульга

Секс — (от лат. sexus «пол»), женский, мужской и двуполый - гермафродит. А вот про любовь попрошу Вас ответить - что означает слово любовь?

..
.....Яна

Любовь-эмоциональное влечение..честно не знаю..знаю одно не могу жить без него и всё..

Александр Шульга

Вот и предлагаю разобраться. И первый вопрос - как и чем человек любит?

Викентий Ви

Вы чооооо!! Вообще с жопы на голову живёте??? Вы вообще забыли РУССКИЙ ЯЗЫК?????? Мля буду!!! УРОДЫ, НАЗЫВАЙТЕ ВСЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ!!!

..
.....Яна

😁молодой человек,спокойнее..в чём дело?

Викентий Ви

Извините Яна, я просто борюсь с тем что произносится на иностранном языке... Вы все русскоговорящие люди и почему не доносить людям по русски... Похеру что гласит медецина, она обязана все метки и болезни в регионах называть на русском языке и всё должно быть по русски чтобы небыло препятствий и проблем у народа!!!!!

..
.....Яна

Ну не нами придумано..не нам и исправлять..ну как иначе это назвать?-Это боязнь прикосновения к другому человеку..

Викентий Ви

Извините Яна, я не могу с вами вести разговор дальше только по тому, что не вижу в Вас даже приблизительности компетенции к этой теме... Прошу извининения!

..
.....Яна

Что во мне не так🤔

Викентий Ви

понтуетесь иностранными выражениями не всем понятным русскоязычным людям!!! Если бы Вы (заметьте с большой буквы т.е. респект к Вам) этого не делали и объяснялись русским языком, то вполне донесли бы не напрягаясь свои слова до народа!

..
.....Яна

Хорошо..не отвечайте на мои вопросы..и всё на этом..

Юрий Костаков

Видимо им доступна только платоническая любовь на расстоянии а секс заменяет самоудовлетворение.

..
.....Яна

Вот оно как..🤷‍♀️

Z..по Пивку ..?)

такие сами себя любят..кто то просто руками,кто то приспособлениями для "любви"..))🤭

Аркадий

Без проблем!
Сложности только со страстью , с сексом.
А любить он может кого угодно!

Аркадий

Странные есть люди...
Я никогда не мешаю другим веселиться на моей страничке!
Что такого, пусть общаются...
Разве я не прав?

Adeptus Vaasc

Анекдот хочешь, про вас?

Аркадий

Хочу.

Adeptus Vaasc

О! Нашёлся! 🙂

Аркадий

Ээээ? Это анекдот?

Владимир Дружин

В спрашке попрошу не выражаться!)🦊🍦

Владимир Дружин

Воот...)))🍰

..
.....Яна

Спасибо..Вы любите скрипку?Я люблю саксофон..

Владимир Дружин

Я люблю хорошие мелодии...)

..
.....Яна

🥰

Владимир Дружин

Жаль. Быстро не нашел более свежего, 🍰

Марина

со временем привыкнут...зато не будут по случайным койкам прыгать.

..
.....Яна

Хороший плюс😁

Yo
Yorgis

Это клуб по интересам, нормальные с такими не связываются.

..
.....Яна

Они очень даже приличные..

Yo
Yorgis

Ну наверно, тогда они никогда не должны ездить в общественном транспорте. Думаю, это придумка ,, аристократов"

Изгоняюбесовлаем

Живут очень хорошо с одним партнером к которому привыкли

Ed Volkonski - Corvyn

Это исправлятся, если это соматика. Но запускать нельзя

..
.....Яна

Любая фобия лечится

Ed Volkonski - Corvyn

Н всякая. ВЫ психолог-психиатр?

..
.....Яна

Да

Ed Volkonski - Corvyn

Мне, как коллеге интересно, а что вы думаете о скамейке?

Ог
Огурцов

а ни как ну зачем им любовь ну для чего она им?😂

..
.....Яна

А как же с потребностЯми бороться?

Ог
Огурцов

😂😂😂 а как позволить незнакомцу ну скажем трогать себя чем попало да еще и там

..
.....Яна

При чем незнакомец..они боятся прикосновения даже любимого человека..вас уже ,,понесло,,не в ту сторону..🤦‍♀️

Ог
Огурцов

😂😂😂😂 ну вот так что пусть трогают себя сами

..
.....Яна

Ну и пусть

Ог
Огурцов

🤭

Михаил Пухов

С физической проблемно, психологически могут.

..
.....Яна

Как?

Михаил Пухов

Фильм "Знакомьтесь, Вайолет".

..
.....Яна

Посмотрю..

Ba
Baltico

Они наслаждаются платонической любовью 😇

..
.....Яна

Привеет...А разве платонически можно насладиться,что это за любовь без физического контакта...🤷‍♀️

Ba
Baltico

Привет .. Наслаждаются душевными волнениями и переживаниями к своему объекту

Де
Дерзкая😍

Физический контакт это секс. А любовь может быть и без физ. контакта

Ba
Baltico

Совершенно с тобой согласен, Дерзкая

Василий Тимощук

Яночка ... а, чево ето, гаптофобия то ?!😨)))

..
.....Яна

Васенька,это когда человечек боится чужих прикосновений..

Василий Тимощук

фуу ... бяка, каковская ?! как жа девок та, щупать то ?!🙄😯😲🤣

..
.....Яна

Чего их щупать..любить надо одну..

Василий Тимощук

ну, я, как, мужчина, ответил то, с юмором ... реакцию, твою прове рил ... )

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Таких нет людей.
Или 1 или 2 чел на 8 млрд

..
.....Яна

Согласна..очень редкое ,,явление,,

~L
~Eva Lansca~

Любовь у них есть. А вот секс навряд ли.

Andrey Borisov

ну любовь на расстоянии чем не любовь

..
.....Яна

Ну знаешь, любовь на расстоянии -это мУчение..

Andrey Borisov

это для нас, а им то скорее всего наоборот комфортно

..
.....Яна

А что комфортного-то..стоит любимая на расстоянии вытянутой руки,а ты прикоснуться к ней не можешь ...это как..🤔🤭

Andrey Borisov

Яночка, это нам с вами необходимо касаться, а им это мучение...

Василий И

Может и не прав. но любя позволишь всё

..
.....Яна

Любовь победит любую фобию👍

Василий И

Да. Мне так кажется

Де
Дерзкая😍

Найти такого же и вместе бояться

..
.....Яна

Логично🙂

Al
Aleks

пускай купит скафандр

..
.....Яна

Ну тогда костюмы,которые носили во время чумы🤭

Александр

В спрашке только сидеть тогда😁

..
.....Яна

Вот бы появилась фобия - боязнь интернета!!

Александр

Появится скоро, наверняка. Всё телевидение нам сломают и все пойдут на улицу, а там уже поджидает злая агрофобия..

..
.....Яна

У меня акрофобия ..-боязнь высоты..🤦‍♀️

Александр

А я высотником долго работал. К нам как раз надо с боязнью, чтоб не рисковали зря.

..
.....Яна

Мне в студенчестве в стройотряде очень тяжело было..работали на высоте..одно дело временно,а другое-когда это твоя работа..Какая у вас была работа?

Александр

Монтаж, сварка. Сталеконструкции.