Мария Vorob'eva

Кто знает адрес какого-нибудь магазина исламских товаров в Стамбуле?

Чика

каких ещё исламских товаров? 🙂 там всё на рынках, Стамбул - один большой рынок. И кроме того, через каждые 10 метров лавки по сторонам улиц с местными товарами. Там и хиджабик жене прикупите, или никабик, как ей больше понравится )

а коврик прямо на улице можно прихватить, не останавливаясь, и заходить никуда не нужно!

Ирина Зверева

Стамбул это один огромный 12и миллионный рынок. И много много мечетей. Там купить можно ВСЁ.

Насти Никулина

Идите прямиком на Гранд Базар!