Oscar Zhumaniyazov

Где лучше отдыхать в Таиланде?

Посмотрите видеоролик на ютубе. Надо на ютубе набрать - Таиланд остров Самуи и в фильтре выставить - за месяц или год и по фото будды вы запросто его найдете.

Олег Сидоров

В Паттайе, но не в городе, а на пароме 35 мин. (1 дол. ) на невероятно красивом острове Ко Ларн с белым песком и изумрудно-прозрачной водой, конечно что Краби и Самуи крутые, но какие там цены-ценища