Полина Олина

Народная игрушка Таиланда

Существует ли в Таиланде какие-либо народные игрушки, как например матрешки у нас. помогите найти инф (регион распространения, материал, особенности и т. д)

Антон Голубов

Лягушка из дерева с палочкой очень забавный сувенир. Когда проводите палочкой по спине квакает. Бывают просто деревянные отшлифованные, а бывают раскрашенные.

С/у менеджер Турагентства Вокруг Света Шымкент.

Рунов Серёга

Слоны там!! ! И груши для тайского бокса!)