Юра Кротов

Таиланд. Лучшие места, экскурсии???

Фаина Маткина

Тайланд большой в зависимости от того куда вы едете, можно выбрать кучу экскурсий, есть морские или в заповедники, или сафари
Вы никогда не ныряли с аквалангом? Или даже не умеете плавать? У вас есть отличный шанс попробовать. Дайвинг на Пхукете по праву считается одним из лучших в мире. От 3900р
самая популярная экскурсия с Пхукета - это поездка на острова Пхи-Пхи. Ваш отдых на Пхукете не будет завершённым, если вы не побывали на этих островах. Ставшие культовыми после фильма "Пляж" с Ди Каприо в главной роли, они притягивают миллионы туристов своей красотой от1100б
Не менее популярная, среди туристов Пхукета, экскурсия, на острова Дж. Бонда абсолютно не похожая на поездку на Пхи-Пхи
Самая яркая и незабываемая экскурсия с Пхукета - это поездка на Симиланские острова (или Симиланы) . Эти 9 островов собрали в себе всю первозданную красоту. Это, пожалуй, самые красивые осторова не только близ Пхукета, но и в Тайланде вцелом, но цена на неев 2р больше от 2000бат, если не жалко, то посетите
Любителям нетрадиционного отдыха и нетронутой природы предлагается провести ночь или более на плавучих домиках, стоящих прямо на воде, на пресноводном озере. Ночлег в бамбуковых хижинах, купание днём и ночью прямо с крыльца своего дома, путешествие по озеру на каное, катание на слонах по джунглям, всё это ожидает вас в национальном парке Кхао Сок. цена от 4000бат
Еще есть рыбалка1800б, сафари, рафтинг, сад бабочек, аквапарк, но мне это было не интересно. Еще можно посетить ночное шоу Фантазия Самое популярное вечернее шоу на Пхукете. Грандиозный по своим масштабам проект с участием слонов, птиц, тигров и других животных. Легенда о Тайланде, рассказанная языком музыки и танцев. Помимо просмотра самого шоу, есть возможность погулять в огромном парке развлечений, находящемся на территории Фэнтэзи

Юл
Юлиана

пхукет, оязательно на шоу трансвиститов, на слонах, змеинная ферма, несколько островов, все это вам предложат по приезду. покупала у отеля, один раз за мной не приехали, добиралась на такси, быпо страшновато, а вообще куда поедете и в инт. все прочитайте, мне очень понравилась страна.

Алексей Иванов

Таиланд. Лучшие места, экскурсии

Александр Колпецов

В Патае очень много хороших мест и экскурсий, зайдите в любой тур гид и закажите любую экскурсию или поездку. Порекомендую вам экскурсию по островам с рыбалкой и купанием в открытом море, очень интересная называется: "Я ЛЮБЛЮ МОРСКИЕ ПУТИШЕСТВИЯ"