Владислав Плотников

Лучшие экскурсии в Турции из Фетхие ( кр. Памукалле) . Цены, впечатления ???

Самир Гусейнов

Лучше чем взять в аренду яхту-НЕТ! Какие бля экскурсии-там места красивейшие острова Олюдениз закрытые бухты и пр пр А машину там брать нет смысла! Бензин-самый дорогой в Европе да и ехать на развалины по такой жаре нет смысла !

Елена Миронова

Согласна с Фоменко.