Владимир Петров

Кто отдыхал в Фетхие (Турция) ? Расскажите впечатления. Смотрю на карту, что-то далековато от моря.

Татьяна Шиманская

правильно вы всё поняли! в Фетхие отели стоят далеко от моря.. . Фетхие весь на возвышенностях.. . и даже если отель пишет, что 1я линия, то это значит, что всё равно спускаться по крутым горкам к морю, где общественный пляж.... а потом подниматься - это еще сложнее.... все отели 4-5* предлагают сервис до пляжа.. . за все отели, конечно, не могу сказать, может и есть несколько навороченных 5*-к которые смогли построиться прям на берегу, но они и стОят ого-го...

Алена Еськова

Отдыхают то не в Фетхие, а в отелях, которые расположены на берегу моря

Alex

Что значит далековато от моря? Фетхие стоит на море. Куда уж ближе))))

Лена Рыбакова

Вот это ФЕТХИЕ .Отдыхать надо подальше от города, где море почище.

Natali

Мне не понравилось, но рядом с Фетхе есть Олюдениз, райское местечко, посмотрите в гугле