Любовь Яковлева

как отдыхается в Турции а её городке Мармарисе? ( кто был, пишите впечатления!)

Денис Вишняков

Была но давно - 1999 год. Тогда понравилось. Во-первых, климат там получше - менее влажно, часто ветрено (последующая поездка в Авсалар между Анталией и Аланией убила - банная стоячая жара, потно, мокро + кошмарные приставучие местные, обучившиеся балакать по русски) . Были в тот период, когда самолеы в Доломан еще не летали (ехали на такси из Анталии часов 9, наверное) , русских было крайне мало, отношение турков было предупредительным и уважительным и сервис всюду был отлиный. В самом Мармарисе колоритный старый город - просто фильм "Бриллиантовая рука", красивая марина. Мы брали напрокат яхту, ходили под парусами, купались в ethjvys[ бухточках -понравилось страшно! Сам городок произвел впечатления бесконечного веселлья - вдоль узенькой полоски пляжа чередой бары и ресторанчики, в каждом орет своя музыка и везде отлично смешивают коктейли -вечером самое-то погулять, посидеть, выпить немного.. . В плане экскурсий - оттуда близко до Памуккале (поездка однодневная) + мы ездили без визы на Родос (эта поездка потом подвигла съездить на Родос отдохнуть).