Кы
Кысь

От мужской фразы: "Я всё решу" поплывёт практически любая девушка. А есть ли что-то подобно цепляющее в женском арсенале?)

Ответы
Yuri Danielyan

Конечно есть- Как ты решишь,так и будет и т.д. На самом деле ,это и есть истинное состояние мужчины и женщины,как предназначено самой природой и Создателем. Сейчас большой перекос в наших отношениях,потому что нам навязали чуждые и противные природе отношения. Пора возвращаться на путь естественных отношений,а не надуманных , фальшивых и вредных.....

Кы
Кысь

Оставим. Каждому свой путь)

Yuri Danielyan

🙂🌹

Ил
Иллюзия

Меня такое заявление не устраивает...по крайней мере)) мужчина равноправный партнёр по жизни и некотрые вопросы я решу лучше!

Кы
Кысь

Да за ради бога))

Alina Nn

имитация оргазма возвысит любого мужчину на престол мачо-любовника!😂с очень примитивными способностями в этой области.

Кы
Кысь

Буду иметь ввиду)

Alina Nn

😂😂😂🤝это работает безотказно! и все уверения М, что он отличит имитацию от настоящего - ложь. Ещё ни один не отличил😂😂😂😂😂

Кы
Кысь

Может у вас талант?)))

Alina Nn

это врожденный талант ЛЮБОЙ женщины.😂😂😂

Вера Сыркашева

Ну например, если мужчина решит какой либо вопрос для женщины. Она может ему сказать' что он достоин уважения.

Андрей

Конечно есть, причем вагон и ещё маленькая тележка......у парней в этом плане как то скудновато.....

Se
Setepai

Сказать и сделать это разное.Если поплывёт именно от фразы тогда какой ехал такую и встретил)))))

Виктор Харчевин

Ну если женщина НАЧАЛЬНИК или пилот бомбардировщика ))))))) То точно порешит окончательно

Иван Егоров

Я всё разрулю..... В женском ничего нет. Ноги раздвинула, вот и мы увидели арсенал

Кы
Кысь

Расскажите чем вам дамы так обидели?

Иван Егоров

Ничем, да как раз не обижают😁. Наоборот. Разнообразие. Только арсенал у всех одинаковый.

Кы
Кысь

Так то не у них арсенал одинаковый, а у вас интересы однообразные)

Иван Егоров

Как вам будет угодно. А вы можете предложить варианты??? Пидаризм? МЖМ, ЖМЖ. ИЛИ ЧЁ?

Кы
Кысь

Увольте. Меня интересуют более интеллектуальные темы для общения.

Иван Егоров

Во, как.

Татьяна Юрьевна

От мужской фразы: "Я всё решу" поплывёт практически любая девушка....Сомневаюсь.

Кы
Кысь

За ради б-га)

Zorro De Vigo ***

У них только лубофф заложена ,даже секс ради этого ,у мужчин любовь ради секса

Es. Vik.

Я для тебя горы переверну!!! Простите, вы видели хоть одну перевёрнутую гору?))

Кы
Кысь

))

Лена

Есть. Даже если мир будет против тебя, я буду рядом . И буду подавать патроны.

Ma
Max

если она утопится нахер, а не просто поплывет, то всё решится само по себе.

Владимир Ляпин

"Дай мне два часа, почистить пёрышки". Я от этой фразы не плыл. Я взлетал!

Кы
Кысь

Ух ты. А почему?

Владимир Ляпин

Чё не ясного-то? Милая только приехала. Неделю не было. Я звоню. Хочу видеть. Мне ответили.

Кы
Кысь

Ааа. Без контекста картина не столь ясна была

Владимир Ляпин

Это разве не расхожее дамское выражение - почистить пёрышки?

Кы
Кысь

Не знаю. Я им не пользовалась никогда

John Altero

Не знаю. Я в этом не шарю. Но мужчина не обязан что то решать за женщину

Кы
Кысь

Я вас больше скажу. Мужчина женщине нах нужен))) особенно тот который ничего не решает и уж тем более ничего не должен 😁

John Altero

Так и женщина мужчине не нужна. Особенно если что то требует

Кы
Кысь

Какое счастье) а то знаете ли как насядут на шею- невозможно отбрыкаться 😅

John Altero

Да многим не хватает массажа шеи)

Кы
Кысь

Вам так кажется) лучше идите прогуляйтесь

Crazy Snowman

"А не сходить ли нам в баню"/"Мне что, так девственницей и оставаться??"

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

«Конечно можно! На рыбалку! На все выходные! С ребятами!» 🤞😉

Ша
Шантарам

Никогда не думал что девушка может поплыть от этой фразы

Кы
Кысь

Пользуйтесь))

Ша
Шантарам

Спасибо))))

Кы
Кысь

Там еще важно реально решить)

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно! Например, фраза "Сделаю всё так, как ты захочешь"

Виталий Рогов

Прежде чем "плыть" нужно знать и понимать этого мужчину

Виталий Рогов

Счастье "по требованию" мимолётно и приносит огорчения.

Кы
Кысь

От чего же огорчения?)))

Виталий Рогов

Огорчает отсутствие взаимности.

Кы
Кысь

О. Меня нисколько))

Виталий Рогов

В этом вы не одиноки.