Тигран Пртавян

Подскажите пожалуйста какую-то фантастическую книгу.

Хочется почитать какой-то фантастический роман, что бы рассказ шел от девушки лет 16-20... На подобие "Академия вампиров" (сразу говорю, она не совсем о вампирах, и мне не обязательно книги о вампирах) , "Расколотые души" и т. д. Буду очень благодарна за помощь)

Павел Захаров

Почитай
Николай Горькавый - Астровитянка
Мария Вересень - Особо одарённая особа
Юлия Фирсанова - Джокеры - Карты творца

Taiger Vid

Я бы посоветовала "По следам алхимика", но это не совсем роман. И рассказ ведется от лица мужчины. Но мне очень нравится. Там мужчина с нашей планеты попал на другую, ничего не зная о тех порядках, обычаях. Начиная разбираться, наживает себе врагов, находит еще одну землянку.

Наталья Кирсанова

Вот это советую: http://rutor.org/torrent/173257/raznye-avtory-zvjozdnye-vojny-416-knig-1976-2011-txt
Нравится и мужчинам, и женщинам.
Или ещё проще http://rutor.org/torrent/273060/maks-fraj-martynchik-svetlana-i-stepin-igor-sobranie-sochinenij-1996-2013-fb2
Книги написаны женщиной, довольно легко читается.