Рада

Друзья,поделитесь рецептами заготовок на зиму из овощей,пожалуйста. Очень надо.спасибо!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Сладкие перцы, желательно, формой похожие на горький, но побольше, потрошим, обрезав плодоножку, и вставляем один в один, сколько поместится в банку - две-три-пять низок....рассол такой же, как для помидоров, огурцов и пр....зимой оцените...можно просто есть., а можно фаршировать....

Рада

А специи?

Леонид 獅子急 Шестаков

по вкусу...можно весь огуречный набор...

Рада

Благодарю

Алла Беньяминова

Зайдите в Яндекс или ГУГл,напишите-заготовки овощей на зиму.Вам столько рецептов выдадут,все запишите и сделаете свои заготовки.

Геннадий Митрофанов

Зайдите в википедию,там их сотни. Сам недавно брал оттуда. Выбор интересный и разнообразный,на любой вкус.

Ел
Елена

всё есть в интернете на кулинарных сайтах, смотрите там, пожалуйста

Михаил Гаевский

Икра из огурцов,на ютубе полно рецептов,примерно одинаковых.

Рада

В том то и дело,они все одинаковые

Михаил Гаевский

Мы на зиму наготовили,потому что огурцы некуда уже было девать)) и варенья,кстати,из них же наварили)

Рада

Варенье из огурцов?

Михаил Гаевский

Ага. Только оно варится с добавлением апельсина или киви. Мне лично с апельсином больше нравится)

Рада

А у нас из кабачков и тыквы варят с добавлением апельсинов или лимона

Владимир Асиновский

в интернете есть много рецептов. Я ими пользовался

Волга

Что именно интересует?

Рада

Из помидор,огурцов,капуста

Волга

Раннюю капусту я потушила и Закатала на щи...из помидор люблю соки...огурцы в этом году не уродились

Рада

А меня огурцы задав или.подруга дала рецепт из зеленых помидор, я не ожидала,что это так вкусно

Волга

Я только маринованные ела зеленые помидоры...очень вкусно)))

Lebedev Anton

Загугли, быстрее будет

Рада

Нет,там не вкусно

Lebedev Anton

На 3-х литровую банку по две ст. ложки соли и сахара. Так бабушка моя делала, а остальное как у всех

Ольга Лола

А в инете Вам мало?

Рада

Нет,там без радости,голые цифры, а мне подруга такой классный рецепт дала,из зеленых помидор,никогда бы не подумала,что это так вкусно

Ольга Лола

Понятно.

Ассоль Апельсинка.

Поваренок.ру))))

Рада

Спасибо

Ассоль Апельсинка.

Овкусе.ру