Валерий Жуков

Отчего памятник основателю ВЧК - Ф. Дздержинскому, во многих городах стоит, а основателю Красной армии - Льву Троцкому, нет.... Так то и Fe Феликс, не помри, в 1926 году к 1937 году стал бы Врагом народа?

Ответы
Ke
Keeper

Стал бы, обязательно. Зиновьеву и Каменеву Коба припомнил их разногласия с Лениным накануне Октября; Дзержинский также игнорировал указания больного Ильича из Горок.

Алевтина Сазонова

Успел вовремя. Чуйка партийная

Светлана Филюкова

чего не знаю, того не знаю.