Лилия Амелина

Фотографии стали получаьбся в полосочку и засвеченые, можно ли самому исправить проблему?

у меня samsung digimax s800, по непонятным причинам в один прекрасный день фотографии стали делаться засвеченными и в полосочку, в темноте со вспышкой или видео снимает нормально. можно ли это исправить самому? если нет, то сколько примерно ремонт будет стоить?

фотик я не покупал, друг отдал. . но дело не в том что самсунг - до этого то всё отлично было!

Юля

Попробуй отформатировать флешку в фотоаппарате. Это вообще время от времени обязательно надо делать. Еще можно попробовать через комп например с помощью картридера исправить на ней ошибки. Вобщем дело скорее всего в ней. Если это то о чем я думаю. Вы бы такое фото загрузили сюда - с браком, сразу стало бы понятно - в этом дело или нет.

Иван Ярыгин

Фотоаппараты Самсунг - это диагноз. Ни фото, ни видеокамеры от них покупать нельзя!
Смотрите, в каком режиме съёмка, попробуйте поменять авто на какой-то другой.

Павел Сатин

гыгы.. почему по не понятным.. вполне объяснимо.. самсунг потому што:)).. самому исправить можно если умеешь затворы менять.. ремонт выйдет дороже стоимости этого девайса.. потому как фотоаппаратом я это назвать не могу:))

Людмила Абазина

Чем " ГЫГЫкать " лучше ответьте или молчите . Проблемы затвора . Либо порвался шлейф ( в объективе ) до затвора либо шторки затвора . В любом случае замена затвора .

Va
Vadim

Если залипли лепестки затвора, то это исправляется чисткой, если шлейф, то заменой