Та
Татьяна

Подскажите пожалуйста, как в любой из этих программ соединять фотографии Paint, Paint.net, Gimp 2, Picasa

Назира Суйналиева

В Painte делать очень большой фон, пользоваться клавишами Ctrl+C и Ctrl+V и двигать мышью.. .
В Picasa 3 нужно выделить нужные фотки и нажать кнопочку "создать коллаж"..

Katrina

В Gimp открыть всё что надо как слои, разместить, потом изображение - холст по размеру слоёв