Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эээх)) А есть ещё романтики, готовые часами ждать перед окном браузере свою возлюбленную онлайн, чтобы скинуть ей серенаду? 😉😁

Ответы
Андрей Григорьев

На призыв мой тайный и страстный, О, друг мой прекрасный, Выйди на балкон. Как красив взвод неба атласный И звонкий, и ясный Струн печальный звон. Озари тьму ночи улыбкой, И стан я твой гибкий Обниму любя. До зари, до утра прохлады Я петь серенады Буду для тебя.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, свой имеется))

Андрей Григорьев

Тогда мы идем к вам...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

С тайдом?))

Андрей Григорьев

Ну надо так с тайдом. Блин, я уже прикалываться устал)

Игорь Калиниченко( Русский)

В, юносте. Не, под окном . Пел Визбора и Окуджаву, возле костра. Она знала , что ей. И махала ресницами. Натуральными. 190, ее рост, баскетболистка. Это было давно, это было в Тянь- шане. Аксай. Там фестивали КСП, с 30 апреля по 2 мая, проводили. Чимган.

~Леди В Кедах~

😁🤭Эх, перестали мужчины лазить к женщинам в окна..)))Максимум, лайкнут ее ответ в соц.сетях или напишут каку- нибудь "бяку" в личку..)))))

~Леди В Кедах~

Был сексуально озабочен Самонадеян самодрочен 🤭... На секс надежды возлагая, Строчил он всем..."Красотка, зая, Скучаю, госпожа, мадам, Шикарна, все для вас отдам, Пиши, повиртим, сигну мне Во вседоступной наготе"... Стирая пальцы до мозолей, Перебирал "анжел и олей, алис, аленок, милок, ирок" Был в поиске продажных ...ырок. По всей сети искал порой, Чтоб ценник был недорогой. Гурманом мнил себя и гургу, Был рад, найдя такую шку...дуру. Так, бл@цкий цирк перебирая, Забыл, что жизнь - она иная. Вот так, в забавах и беспечно, Жил регулярно, но калечно. P.S. Жаль, что вот только не реально Был мужиком, а виртуально.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣класс!!! Спасибо)) смеюсь от души)) надо себе скопировать))

~Леди В Кедах~

Не совсем конечно про романтиков.. Но про местных "мачо" точно. Про романтиков другой стих надо.)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надо поискать))

Алекс С

ну да ест ь конечно а как же уже три года серенады пою ну неслышит бла бла бла))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁глухая что-ли?))

Алекс С

видно да и на оба уха..

Алекс С

досадно обидно и печалька)

Ан
Анти3Ая

Да полно тут их. "Возлюбленных" у них тут куева туча. Всем одно и то же поют

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне не попадались)))

Ан
Анти3Ая

Ну или ты закрывала на это глаза😏

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Слепая и глухонемая))

Ан
Анти3Ая

Да это и не стоит особого внимания)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И я о том же))

Станислава Яворская

мне такие глупые поклоники не нужны - только опозорят

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Значит никаких нет))

Станислава Яворская

выше крыши

Михаил Леонидович

Фу нахрен.

С. Н. Н. (Z)

думаю найдутся такие...романтики ещё не перевелись)

Ги
Гита

С ютуба если только ,не люблю самодеятельность 😆

Dialectical Biologist

Есть даже романтики, которые готовы ждать чужую.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бывает

Dialectical Biologist

Конечно. Главное - серенада.

Автоматик

Было бы кому скидывать, а романтики найдутся

Я бы предпочёл под реальным окном ждать ....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И кто мешает?)

🖼

Леонид Шубин

Я лучше в реале. Кончились романтики...

Игорь Морозов

Это не романтики , скорее фанатики !🙃

Смена Мерности

😂😂😂😂😂😂😂 ну это бред, правда

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чего бренд?)) Виртуальная жизнь))

Смена Мерности

Ну не до такой же степени)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ха)) Чудес здесь полно

Смена Мерности

Не заметила)

Ле
Лена

🤣🙈закончились видимо!🤷🏻‍♀️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот вот))

Ле
Лена

😁

Ду
Дум-Аю

а вацап тогда зачем придумали? )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А там серинады поют?))

Ду
Дум-Аю

там всё же есть - и видео и голосовое и фото...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Аа)) не знала))

Ду
Дум-Аю

🙂

Константин

Неее я проще в форточку залезу0

Константин

Неее я проще в форточку залезу

Константин

🖼 Няя)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мммм)) класс, благодарю!!) 😘

Константин

🖼 Ну как-то так))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Очень мило

Константин

Неее я проще в форточку залезу

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какой молодец 😁🤝

Константин

Неее я проще в форточку залезу