Любовь Свиридова

Что делать, если на банковскую карту (не кредитную, получаю по ней стипендию) оказалось больше денег, чем должно быть?

Екатерина Королькова

нечего не делать.
если сумма ошибочная то в следущем месяце могут ее удержать (если конечно эти деньги зачислил ваш университет)
если перевод делал просто человек указав по ошибки ваши данные то деньги могут вообще не списать
а так можете уточнить все в банке .

Наталья Миронова

Если очень много, то немедленно снимать все прям сейчас же. Шучу конечно, банк если ошибся, то как начислил их так и снимет сам. Радуйтесь, что не загнали в овердрафт. С Новым годом, Елена!

Виктория Черева

никому об этом не рассказывать и радоваться жизни

Ангелинка Ягодка

Позвонить в банк пока не прищучили.

Тимур

Если намного больше,
то обратитесь в этот банк.

Если ошибка, всё равно излишек придётся вернуть.

Марина Мирная

стипендию повысили