Serguei Vdovine

Как правильно закрыть кредитную карту, чтоб потом не оказалось, что я что то должна банку?

Алёна Ручкина

Приехать в филиал и взять бумагу о полном погашении.

Евгений Горячев

обратиться в банк к кредитному инспектору, написать заявление

Вера Котенко

Прийти в банк и сказать что Вы хотите закрыть карту. Дальше Вам подскажут.

Дина

как выше написано и плюс спосить через какой срок полностью закроют счет и через это время проконтрольровать чтоб не начислили %%