Лапочка Ильича

А писать в личку « чтоб не потерялась» -это значит, что в друзья ещё не заслужила, но уже не чужой человек?😁

Ответы
Кот Кот

У каждого в рама своя программа. Можно в личку цветочки прислать можно в друзья добавить можно того сделать закладку страницы профиля.. Можно запомнить ник сделать крин и искать через поиск по сайту... Ууу способов много

Лапочка Ильича

У тебя какой метод?))

Кот Кот

К каждому свой. Но если человека ну совсем незнаю а он интересен то просто захожу в его профиль и ставлю. Страницу профеля в избранное браузера..

Лапочка Ильича

Чтоб не палиться?))

Кот Кот

Даа.. И некаких притензий и надёжно

Лапочка Ильича

Я поняла))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это значит, чтобы другие пассии не ревновали к официально добавленной подруге. Они тут несколько сразу охмуряют)) у меня тут другая страница, с другим ником, некоторые умельцы и сюда и туда успели насвистеть.

Лапочка Ильича

Многостаночники)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно. Не особо то верьте, особенно тем, у кого нет никого в друзьях.

Лапочка Ильича

Я вообще тут так не развлекаюсь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я закрыла личку именно от таких

Лапочка Ильича

Да пусть пишут)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

)))

Lаzy

Я не пишу в личку п4рвым без разрешения. Да и в " друзья" предложение должно поступать от женщины. Чтобы не быть неправильно воспринятым и понятым. Такие вот у меня " тараканы"

Лапочка Ильича

Бывает))

Lаzy

🤣🤣

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева столь невинна, Что каждый к ней хотел залезть в друзья.

Белый Фрилендер

Наверное так) Хотя записывать в друзья совсем незнакомого человека - нелепо. Но это моё субъективное мнение, основанное на личном опыте

Чего Только Не...

С такой фоткой шанс есть,что кто-то напишет 😁 а может , будет, как говорится, "тиндер-сюрприз", когда фотка не соответствует оригиналу

Лапочка Ильича

Вот гадские бабы!

Котик Наркотик )))

В друзья добавляют и в личку пишут только ленивые слабаки — бруталы находят по комментариям в истории ответов на вопросы 😸

Лапочка Ильича

И с нового акка! Да, котик?))

Котик Наркотик )))

Естественно 😋 Мы трудностей не боимся 💪

Лапочка Ильича

Подожди и попробуй ещё раз-твой девиз?)))

Котик Наркотик )))

Орешек знаний твёрд - но всё же мы не привыкли отступать 😊

Лапочка Ильича

Я сегодня выспалась, поэтому разблочу тебя за упорность)))

Котик Наркотик )))

Не торопись — а то вдруг завтра не выспишься и обратно блокировать придётся, чего два раза бегать 😸

Лапочка Ильича

Мне не сложно)))

Мирумир

а что определяет статус в друзьях))) кто то и в друзьях - та не писал или не пишет, а кто то на расстоянии , но мил и дорог

Василий Комышний

не знаю. По-моему это самый правильный поступок. А может человек против что бы его просто так включить в друзья?

Василий Комышний

вот, вернулся))

Лапочка Ильича

Всё хорошо прошло?))

Василий Комышний

дааа... колебался.. брать-не брать большую пачку чая. В преддверии большого подорожания в стране. А тут дали гуманитарную помощь. А там впервые чай "Три слона". Вот же красота))

Лапочка Ильича

Вкусный?))

Василий Комышний

пока не знаю. В СССР это был самый вкусный чай. Все его считали индийским))

Mr_Nobody

Ну можно просто каждый раз открывать профиль понравившейся девушки в новой вкладке, и потом выбирать аки царь)

Лапочка Ильича

На сегодня?)))

Mr_Nobody

Дожди, осадки, грозы.. Ах да, и кто же, кто же королева балла??)

Лапочка Ильича

Пикачу, я выбираю тебя!)))

Mr_Nobody

Непобедимый покемон)

Лапочка Ильича

О, да)))

Я? Кто?!

Не. Это значит, что будут вестись секретные разговоры. Типа, чтобы другие местные дамы не взревновали.🤭😑

Лапочка Ильича

Все нарасхват?))

Я? Кто?!

Возможно🤣 я не интересовалась. Но тенденцию такую вижу

Лапочка Ильича

Короче. Есть бизнес план! Сейчас даю объявление и сливаю недорого всех кобелей из лички😂

Я? Кто?!

😂🫣сейчас спраха закипит. Давайте, счет пошел😑

Игорь Прянишников

наверное из опасения, что в друзья не занесёте... так сказать территорию пометить пока ещё не "завоевал"...

Лапочка Ильича

Понятно))

Ел
Елена

Как говорится --на резерв или в коллекцию, мужчины чудаковатый народ, кто их поймёт что на уме))😁😅

Лапочка Ильича

Та вот же)))

Ел
Елена

😉🤝 ну и вы относитесь соответственно, имейте много друзей и будьте веселы и общительны))

Лапочка Ильича

Да, спасибо))

Ел
Елена

🌹🌹🌹

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Примерно такая логика, я думаю.
Смешно, когда ты не ответишь, обнаружишь что ты в чс)))🙃😆

Сергей Хрулёв

Что значит "заслужила в друзья"? Чушь дремучая. Люди забудут скоро что такое дружба. 🤪🤘

Лапочка Ильича

Ну я о формате здешних баталий))

Сергей Хрулёв

Как угодно, только не дружба.

Лапочка Ильича

Ага, наблюдаю тут периодически, ещё вчерашних, «друзей»)) Таких друзей, и врагов не надо)

Сергей Хрулёв

Здесь не стоит применять эти слова друг, враг. Их здесь нет и быть не может. Слова без поступков - пустота. А эмоции от этих слов - расстройство нервной системы. Это вообще не имеет названия. Одно лишь слово - интернет.

Лапочка Ильича

Всё так))

Сергей Хрулёв

🤝👌

Ё✨
Ёжик ✨

интересный "подкаст" - "чтоб не потерялась" 🤭
видимо много и глаза разбегаются выбрать ))

Лапочка Ильича

Ужас)))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Лапочка Ильича

Да-да))

Ё✨
Ёжик ✨

а ЧС уже полный штоль и некуда складывать? ))
тогда штабелями укладывать - больше поместится )))))

Лапочка Ильича

Спасибо)))

Ё✨
Ёжик ✨

та завсихда пжлста )))

Валерий Иванов

Нет, это знаешь, типа, пока не нужна, но вдруг ещё пригодишся, так что полежи пока тут))

Валерий Иванов

Маленькая вредина?))

Лапочка Ильича

Большая

Валерий Иванов

Отростила вредность))

Лапочка Ильича

Пусть болтается)

Валерий Иванов

))

Н*
Натали ********

В личку, чтоб переписка не была доступна всем. А лишнее галочка ДРУЗЬЯ, так уж важна ?

Лапочка Ильича

Интересно просто))

Н*
Натали ********

Если у пользователя двести и более друзей- это показатель чего ?

Лапочка Ильича

Старожил))

Н*
Натали ********

Не уверена

Лапочка Ильича

Там процентов 80- мёртвых))

Н*
Натали ********

А как они уже умерли

Ваня Иванов

нет . В личку пишут интимные вещи,которые в чате примут за литературный эксперимент.

Не
Неподарок

🤣🤣🤣однозначно...походу есть подруга, ведущая строгий контроль новых его друзей

Лапочка Ильича

Почти наверняка)) Кобеляки😁

..

Ух какие😂

Не
Неподарок

Всё под тотальным контролем и надзором

..

Так держать

Не
Неподарок

Дык это они держат, ежели что, я непричастна к таким деяниям 🤣

..

😂🤣🤣