Лариса Мыльникова

Как вылечить простуду???????...

Ответы
Хельга Шувакина

я лечу анисом(семена аниса завариваю на 30-40 минут)и пью+имбирь. корень имбиря,мёд,лимон,малиновое варенье или малина.любой морс из ягод благо сейчас их полно и...конечно же корректирую свою диету..То есть избегать молочных и крахмалистых продуктов.Больше пить,то что я Вам.перечислила и овощи и фрукты свежие.))Ещё хорош горький шоколад.(там присутствуют какао бобы они полезны для горла и связок))Мои методы могут Вам показаться дешёвыми и простыми,но...поверьте проверено на себе,так как профи-вокалистка с16 лет.Заваривайте ромашку,шалфей и календулу(антисептики природные)Возможно всё по отдельности.Ингаляции с эвкалиптом.))БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!))))

Иван С. Иванов

Няяяяшечка.))) Заболела? Самое главное - хорошее настроение! Ну и тепло. Всякие сладости - мёд, малина,лимон. промывать нос, если насморк. Какие ещё симптомы?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

всё равно там холодно

Иван С. Иванов

можно у костра погреться на крайний случай

Иван С. Иванов

или дорогу посложней выбрать, даже жарко станет

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

незнаю, чё то как то давно в поход не ходила

Иван С. Иванов

и простуда пройдёт

Анастасия Сандалова

лимон, мед, витамины)) и хорошее настроение)) и главное, что бы рядышком был близкий и любящий человек)) пледиком накрывал, градусничек ставил)))

*снежная Тигрица*

много пить жидкости тело-горячей с медом или малиновым вареньем, после этого укутаться и полежать пока не вспотеешь..)))выздоравливай!

Александр Бедренко

"две подруги встретились:а как вылечить простуду?-чай с малиной или постель с мужчиной..хотя какая разница-лишь бы пропотеть!"(анекдот)

Вова Мусиенко

На чашку 1 столовую ложку малинового варенья, 1 столовую ложку варенья смородины, 1 ложку водки и это все залить кипятком.

Lira

в полстакана пива добавить столовую ложку мёда, разогреть в микроволновке, выпить на ночь и так 3 вечера подряд...

Анна Великанова

Если серьезно, то постельный режим, обильное питье, народные средства( мед, малина, травяные чаи и т.д.)

Da
Daria*

терафлю,или горячий чай с малиной или лимоном и ещё горячие молоко с мёдом)должно помочь)

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Евгений Локшин

150 зубровки,следом стакан горячего чая с малиной и под одеяло.Утром как не бывало.

Светлана Стрельская

спасибо попробуем

Евгений Локшин

Скорейшего выздоровления.

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Чаще быть на свежем воздухе,каждый день устраивать себе прогулку(час или два)

Женя- Женечка

Пить больше морсов из клюквы,красной смородины,брусники,кушать фрукты....

Энн

есть специальные таблетки внутрь или мазь для наружного применения...

Алексей

про таблетки понятно, а мазь это куда

Энн

на простуду

Алексей

))))

Artur Romanow

Чеснок,чай с вааааарррееееньем ))))) ,подкрепленнннное МОЛИТВОЙ

Татьяна Пилявская

Бесполезно. По себе знаю, лечи, не лечи, а пока само не пройдёт.

Татьяна Пилявская

Знаете, как говорят- если насморк лечить, он пройдёт за неделю, а если не лечить, то за семь дней.

Вадим Симон

Насчет яиц возникает вопрос - кому?

Татьяна Пилявская

Болящему!

Гузель Амирханова

само пройдёт

Илья Рязанов

рапрапр

Натали

калина-малина,и конечно же грелка в человеческий рост)))))))))))

Оля Оля

молоко с медом...чай с малиной..а лучше обратиться к врачу...

Александр G

С помощью лекарств или народной медицины.Сходи к доктору!

Анна Нелюбова

легко

Dasha Nov

в тепле быть, мед, малинка, таблеточки или отварчики и т.д.