Катюшка

Оптовые фирмы стройматериалов. Какие?

Интересуют склады/фирмы стройматериалов, которые осуществляют поставку по всей России. Планируем закупаться оптом, так что наличие гибкой системы скидок постоянным клиентам немало важно

Татьяна Давыдова

Далеко ходим не будем, пишу про ту фирму, с которой сами сотрудничаем «Авантпак» . Подробнее про ассортимент и особенности компании тут http://avantpack.ru/ . Цены более, чем устраивают. Правда, не все гладко организовано, было и такое, что доставку задержали на прау дней, но в любом случае, не без причины, все из-за плохой дороги. Но остальные выгодные условия сотрудничества просто затмили такой незначительный нюанс