Ша
Шантарам

Программы-это самый мощный инструмент управления людьми.... Расскажи человеку про его деструктивную программу, он с тобой согласится, а через минуту продолжит двигаться по траектории графика функции...

Ответы
Сильвия Нагваль

Такая инфа со стороны обычно малоэффективна. Самые сильные знания - добываются самостоятельно.

Сильвия Нагваль

Видимо, я не владею техникой. Просто говорить бесполезно обычно.

Александр

А там не нужно говорить. Нужно слушать. По формуле " У кого что болит" человек сам укажет на проблему. Если получится общаться доверительно, без игр и откровенно, результат всегда предсказуем - проблема уходит.

Сильвия Нагваль

А, ну вот об этом и говорю - не владею. Вроде бы. По крайней мере, в тех ситуациях, которые хотела бы поправить. Возможно, дело в зантересованности.

Александр

Да, нет пророка в своём Отечестве. Лично если заинтересован, лучше не пытаться . Себе дороже выйдет.

Сильвия Нагваль

Хотя и если не очень заинтересована - а просто предупредить о возможных неприятностях - тоже хрень получалась. По крайней мере, один раз такой припоминаю. Страшная хрень причем. Теперь намеренно не вмешиваюсь.

Ко
Кончита

Идёт по пути наименьшего сопротивления

Дмитрий Каракозиди

Не согласится, если он Человнк.

Ina Jin D Rin

🤔 Особенно образовательная

Ша
Шантарам

Образовательная?

Ina Jin D Rin

Есть такая образовательная программа школы, города, субъекта, региона, страны..

Ша
Шантарам

Ну и хорошо же

Саша Аут

🥴ахренеть как интересно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот так работает сглаз ))

Красота Неземная

Правда

Hi
Hiреr

НЛП ))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И это написал человек, назвавшийся на сайте Шантарам