Zolotoy Parus

Какие документы ведуться при усн у ИП и как их правильно вести? Объясните про 6 и 10%,не могу определиться что лучше??

Славутинский Виктор

При УСН есть ставка 6% с доходов и 15% (доходы минус расходы) . В зависимости от вашей деятельности: если у вас оказание услуг, то лучше 6%, если у вас торговля, то лучше доходы минус расходы. При УСН ведется книга учета доходов и расходов + док-ты по кассовой дисциплине+ по расчетному счету (если есть) + отчетность

Нюша

Правильно их вести правильно!
В программке или онлайн-сервисе.