Ирина Красноярск До Востребования

На вопрочс Путина В.В. министр сельского хозяйствва Рф ответил, что у него нет проблем с яйцами. А вы как считаете?

Ответы
Лена

Проблема есть в стране с яйцами. Подорожали корма, бензин, тепло, электричество, процентные ставки по кредитам. Нужно отрасли помогать. Иначе загубим все птицеводство.

Ирина Красноярск До Востребования

Настоящих хозяев нет, оствались в прошлом

Лена

Есть такое. Бездарности очень прыткие в деле продвижения по службе. Молчалины сплошнве. Вот и сидят в кресле руководителей проходимцы.

Александр

Сегодня заправлялся по 47 за литр АИ-92. Авось и яйца утихнут, у нас никогда не было проблем ни с курами, ни с яйцами. В этой местности они никогда не кончатся.

Ирина Красноярск До Востребования

Для чего им эта фальсификация?

Ѻлегъ

Ира, кто осмелится напасть на страну имеющую человеческий потенциал в 1,5 млрд.? ...население - это стратегический потенциал. Китай и Индия вовремя это поняли
начиная с 1958 года, население Китая увеличивается вопреки всем законам демографии. при том, что для такого роста нужно иметь более 10 детей на семью ...и это при том, что с 60 го, в Китае, можно рожать только до первой девочки 🤷‍♂️ ... это, максимум 3 ребенка

Ирина Красноярск До Востребования

Что-то не вяжется эта вепсия с событиями на острове Даманском. Всего несколько дней понадобилось России, чтобы выбить китайцев с этого острова.

Ѻлегъ

Ира, напротив,. это говорит о преимуществе армии Расов над армией аримов ...разве нет?

Ирина Красноярск До Востребования

Лазером вырезали. Поэтолму дело не в количестве, а в качестве.

Raf Kanyukaev

правильно, проблем с куриным яйцом нет, есть проблема цены на яйца, эта проблема началась не сегодня, лет 5 тому назад каждое яйцо давало минус 2 рубля

Андрей Каширин

Сорта клубники какие?

Raf Kanyukaev

даже не помню, я их подразделяю на ремонтантные и простые, ремонтантные до морозов дают ягоды, в основном свою доморощенную клубнику усами развожу, иногда прикупаю в магазинах

Андрей Каширин

Елизавета 2понравилась.. Хочу другие сорта

Raf Kanyukaev

я покупаю новые сорта и если понравятся дальше развожу, если нет , просто выкапываю и выкидываю, более 2-3 лет клубнику не выращиваю, начинают мельчать

Андрей Каширин

Это да.. 3года

Николай Кочубей

Если министр сказал что у него нет проблем' значит их у него нет! Хотя это не означает что проблем нет и у других!

Ирина Красноярск До Востребования

Это как Президент решит. Спрос в любом случае должен быть

Елена Корсикова

Заработки уже по 200 000. Да и зачем вам так много яиц? Ну взяли пару десятков, не на один же день.

Елена Корсикова

🖼Да вы просто любители острых ощущений.

Ша
Шальная🇷🇺

С яйцами может и нет, но есть с мозгами. Он заявил что яйца сезонный продукт.🤦‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

А ведь он в президенты собирается.((

Ирина Красноярск До Востребования

В карты не верю, но всё равно интересно послушать, что они говорят

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо бы.))

Ѻлегъ

у чиновника явные проблемы, раз уж Первый обратил на него своё внимание 🤷‍♂️

Ego Musicus

Он не виноват....просто нет у него яиц чтобы поставить на место скупщиков яиц

Ego Musicus

Кому же охота тратить деньги на экологию))...считай на воздух выкинуть

Ирина Красноярск До Востребования

А зачем тогда природоохранная прокуратура и Роспотребнадзор?

Ego Musicus

Чтобы денежку стричь))

Ego Musicus

🤝🥳

Эд
Эдуард

Считаю,что он прав. У него их действительно нет. Вообще. И не только с яйцами.

Александр Пантелимонов

У него со своими яйцами проблем нет-Путин не понял, а то бы ему яйца оторвал

Галина Дьячина

конечно..для него с его зарплатой какие проблемы..может и золотые купить

Ирина Красноярск До Востребования

А для чего тогда нужен министр сельского хозяйства? Зарплату получать?

Галина Дьячина

и не только он..у нас много балласта с золотыми парашютами

Ирина Красноярск До Востребования

Если сейчас попросить людей назвать министров правительства, то вряд ли кто вспомнит их. Или я не права?

Галина Дьячина

не назову..не знаю..

Валериан Загородний

Если довёл Россию до турецких яиц, то этот министр просрал свои яйца!

Та
Татьяна

Сегодня это уже 6-й такой вопрос. Что вас всех понесло с этими яйцами?

Ирина Красноярск До Востребования

Так и должно быть. Если не понесло, то вопрос так себе

Татьяна С.

А у этих министров ни счем, никогда нет проблем , а он им верит всем!

Татьяна С.

Он?

Ирина Красноярск До Востребования

Нет, это случайно прилетело.

Татьяна С.

А..

Василий Сычёв

Володя, что ты несешь ? Реально ты, не владешь ситуацией.. Долбоеб..

Alex Dark 🇷🇺

Ну 10р за яйцо дороговато, я от домашних кур по 2 рубля отдавал

Ирина Красноярск До Востребования

В отдельных регионах уже больше 20 руб. за яйцо

Alex Dark 🇷🇺

Дорого млять

Alex Dark 🇷🇺

С суповым набором боролись для борща, теперь курица🤭

Ирина Красноярск До Востребования

Про суповой набор ничего не знаю

Alex Dark 🇷🇺

вроде в одной стране

Галина Локтева

А кому нужно моё мнение и что оно изменит?У них нет проблем.

Ирина Красноярск До Востребования

По Конституции вся власть в России принадлежит народу. Сами себя унижаете

Галина Локтева

Вы сами верите,что говорите?

Ирина Красноярск До Востребования

Откройте Конституцию и прочитайте

Галина Локтева

И что?Дальше что?Это работает?

Ирина Красноярск До Востребования

Потому и не работает. Про Кнституцию все слышали, а что в ней написано - мало кто знает

Галина Локтева

А смысл знать?

Ирина Красноярск До Востребования

Вам, наверное, смысла нет

Наталья Рогозинская

По итогу выяснилось, что с яйцами нет проблем у Эрдогана...

Ирина Красноярск До Востребования

На то они и друзья, чтобы помогать

Ra
Rauf

Не знаю кто с кем дружит... но яйца как кстати))

Ирина Красноярск До Востребования

Президент России Владимир Путин поздравил с наступающим новым, 2024 годом своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева.
Соответствующая телеграмма размещена на сайте Кремля.
Глава российского государства отметил, что в уходящем году союзнические отношения России и Азербайджана развивались весьма успешно, а регулярные встречи лидеров способствовали достижению взаимовыгодных договоренностей в различных сферах.

**
******** ********

Я не знаком с женщинами министра, не могу знать что у него

**
******** ********

Хм,, да и мне как-то всё равно , хотя министр который изысканно хамит президенту видимо может получить такие проблемы

Ирина Красноярск До Востребования

Он не президенту, а народу хамит

**
******** ********

Хм... отвечал то президенту... а народ для них как в сказке про Федота стрельца...

Ирина Красноярск До Востребования

."Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" Жозеф Де МЕСТР

**
******** ********

Да это и есть отношение среднестатистического чиновника, видите это явление интернационально

Наталья

Да они прикалывались там все. Знал, что вопрос для мемов.

Ирина Красноярск До Востребования

Кто прикалывается7 Все 89 министров сельского хозяйства из 89 регионов страны?