Yust_777

Где в сети можно проверить актуальность и подлинность партийного билета партии Единая Россия? Нашёл партбилет, человека этого немного знаю, есть ли смысл его искать чтобы вернуть, или просто этот билет выкинуть? Повторюсь, мой вопрос НЕ в том, что делать с партбилетом, а вопрос в том, как проверить его актуальность и действительность! Спасибо!

Ответы
Вера Попова

зайдите к ним на сайт и узнайте актуален или нет ,а так кто вам скажет это персональные данные человека раскрывать

Yust_777

На сайте был, что-то не смог найти где посмотреть.

Вера Попова

ну здесь тем более не помогут,здесь эту партию как то не очень,опозорили её партийцы,должна бы оплотом быть, а стала нарицательной

Yust_777

Меня НЕ интересует отношение к партии, меня интересует билет этот живой, или в утилт

Алла

В советское время за потерю партбилета из партии и с работы выгоняли

Yust_777

Вопрос был не в этом.

Алла

Идите в штаб ЕР

Yust_777

Придётся

Волга

Если не указан срок действия то он актуален и действителен

Волга

Я филолог

Yust_777

Ну как же я сразу не догадался?!!!

Волга

😁

Yust_777

Уважаемая Волга, вы украли у меня 22 минуты моей жизни!

Волга

Я их не просила...Вы сами отдали...

Ба
Балагурушка

Если вы про В. Путина, то он в другой партии.

Yust_777

Я НЕ про Путина!

Ба
Балагурушка

Ну тогда...... Архивы надо рыть. И переносить бумажный формат в интернет.

Yust_777

Спасибо

Ба
Балагурушка

Не за что

Гутен Морген

Партбилет? У Единой России? ПРикольно...

Yust_777

А что прикольного? Обычный пластик, с чипом, с фоткой, с серийником. Приколов не увидел.

Гутен Морген

Это не партбилет. Это удостоверение члена. Выкинь....Пусть его с позором выпнут.

Yust_777

утиль

Vm
Vmrly

скинь сюда данные этого ... тут проверят

Yust_777

Не, не вариант. Вдруг подставляю чела! Не хотелось бы!

Бес Пристрастный

Направьте запрос в местный партком.

Yust_777

Спасибо! Это вариант!

Бес Пристрастный

А больше вряд ли где есть актуальная информация.