Lord Demon

Андже, кто осудит мой патриотизм? Пью коньяк "Казахстан". Наши дети опять всем наваляли на очередных соревнованиях по каратэ. Наши дети, это ребята, которых тренирует Вадим Валерьевич, и я, когда он в отъезде.

Ответы
Лик@

то тренируешь ТЫ?

Lord Demon

На замену

Лик@

получается??переучивать не приходиться

Lord Demon

Я Больше ОФП занимаюсь, растяжкой, базовой техникой и железной рубашкой. Тактикой спортивного кумитэ Вадик занимается. Кстати завтра он и 7 кумитеров в Бишкек на международку уезжают.

Лик@

удачи, стоко слов всяких написал, пол ночи в поисковике буду искать))))))))))))))

Lord Demon

Не обессудь! 🙂

Лик@

обесудю)))ночь спать не буду)))