Альтер Эго

А ТЫ-насколько далеко ГОТОВ(а) ехать на разборки с людьми с этого сайта? За сколько километров тебе не вломы сорваться и прилететь?

Ответы
Уральская Рябинушка

И на шо мне это надо-всякие разборки? Они не стОят моего внимания, ниже рангом

Уральская Рябинушка

😁🤝Шутка, ты же знаешь мою дурость

Альтер Эго

😁я знаю тебя как хорошую доброжелательную

Уральская Рябинушка

Спасиб, приятно

Альтер Эго

обожаю тебя, честно

Уральская Рябинушка

Вдвойне приятно. Обожулька ты мой😁

Ла
Лариса

Ну,не знаю...придавит - полечу на Сахалин...а так - не хочется уже никуда 😒🤷

Леди Кена

Ну и чушь..какие ещё разборки???мне что более делать нечего???

Ип
Ип*Анюта*Я

делать мне больше нечего 🤣

Lliry Hess.

Я не болею.

Альтер Эго

😁и не болей

Татьяна С.

Наплевпла

Максим Jw

🤣👍👍

Алевтина

Зачем

Иф
Ифа

на 1000