Кореянка

как зарабатывают спортсмены зимних видов???

меня больше интересуют спортсмены Ездового спорта. все понятно, если выигрываются различные соревнования. а если не получилось? откуда идут доходы? как вообще у них все происходит в этом плане?

Анастасия Калинина

Как и все - на рекламе)
Как и нам - бухгалтерия начисляет

Ba
Bad

Ездовые виды спорта это что типа как гонки в собачьих упряжках чтоли?)

Иван Кривошеев

Они получают круглогодичную зарплату в своей команде или организации, за которую выступают.