₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Кто нибудь сажал большую косточку от авокадо в домашних условиях?)) Что получилось? 😃

Ответы
Светлана Костина

Получилось деревце,очень вытянутое.Отнесла на работу,оно там окрепло.Потом уволилась,не знаю,что дальше с ним случилось.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ого! здорово!) 😊

Светлана Костина

Да.Легко проросло

Ра
Раиса.

ПОСАДИТЕ КОСТОЧКУ ОТ ФИНИКА -ДА НЕ ОДНУ - ПОДТОЧИТЕ СО ВСЕХ СТОРОН НАЖДАЧКОЙ - ВЫРАСТИТ ПАЛЬМА .МОЕЙ УЖЕ 15 ЛЕТ ..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ого! круто!)

Ра
Раиса.

и красиво.

A.l.i.c.e.

Сажала. Ничего. Видимо огородник из меня никакущий)))