Ж.
Жемчужина ...

Как вы пишите поздравления дорогому человеку: списываете готовые или от себя лично(проза или стих?)??

Ответы
Т*
Тата ****

Пишу сама, но могу украсить чем-либо готовым, песнею, стихотворением, ведь и открытка - это уже готовое творение художника и ничего, пользуемся же?

Виктор Карамышев

Ну, стихотворец из меня никакой, а когда в сети такое изобилие готовых искушение пересиливает...

Ж.
Жемчужина ...

)) ну а проза от души не приходит?) это ж дорогой человек неужели сказать нечего?

Виктор Карамышев

За мою относительно не долую жизнь душа приобрела "инвалидность" и просто потеряла способность выражать мысли в трорческих мотивах...

Ж.
Жемчужина ...

что ж вы так свою душу истрепали то?

Валентина Сметан

Иногда списываю готовые, но чаще пишу сама иногда даже мною написанные когда-то стихи.

Эльмира Абдуллина

Своими словами, если получится, то стих, нет, так проза

Катя Я Катя!

ищу в нете максимально подходящее и корректирую...

Светлана Кулакова

В основном пишу стихи,как то сами получаются)))

Ж.
Жемчужина ...

это замечательно!

Светлана Стогниева

От себя, а там как получится,( стих или проза)

Любовь Волкова

Дорогому человеку я не пишу, я говорю.

Alex )))))

от себя,конечно же,взгляни на фото 🙂

Анатолий Штыбин

Поздравляю лично, глазу наглаз!

С(
Светлана (Самара)

списываю и от себя добавляю