Ал
Алтынай

« Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантами ».
— Сари Габор

Ответы
Виктор Левицкий

Вот здесь чувствуется материальная заинтересованность любой женщины в отношениях с мужчиной ... т.е. продажность.

Ал
Алтынай

😉 кто как понимает -продажный увидит продажность )))

Виктор Левицкий

НАДО ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

Ал
Алтынай

жизнь не так проста , уважаемый Виктор )) 😉

Виктор Левицкий

А ни кто и не говорит о простоте жизни. Вот только отношение между мужчиной и женщиной должны зиждется не только и не столько на материальной основе... Во главу угла необходимо ставить традиции предков где чётка была видна иерархия семьи и как следствие общества.

Людмила Парфенова

Жаль такого мужчину, которого даже бриллианты не спасают.

Эл
Элен

Боже....задумалась...все золото мое-дареное)

Станислав Манига

И ведь комменты только отженщин=)))))

Вера Лебедева

не дарили,возвращать нечего