Гуля О.

по библии и православию конец православию и их поверхностной обманной внешности истиностиности

да это во обще я даж атеюга но всё же от изнурительных навязывании придурковатых православных верунов что мол православие истина по бывалому опыту всё же отвечу
какого право они во обще зовутся христианами?
все эти сухие бессмысленные обряды не понятно зачем умершим людям особенно как они знают что там на небесах? как они уже построили картину царствия небесного как они говорят там сидит царица небесная мать Иисуса и ходотательствует перед всеми то есть заступница перед Богам всем возвысили её называя богородицей чуть не ли выше Бога её славят ещё и полагаются на милость святых и богородицы чтоб те по их прозьбам просили у Бога прощения да это во обще не постижимо по отношению самому Богу когда сам Бог и только Бог прекрасен во всей своей милости и любви и чтить надо больше всего его а не богородицу
а ещё эти своего рода оккультные имеющие какие то языческие корни обряды с останками трупов людей что ни как не вписуемо с библией и наоборот противоречит ей а они что творят?
Такое впечатления что в главные первые основы вероучения православия у них входят догмы каких то там давних видя по всему заблуждающихся верующих для которых библия и Бог не авторитет как сейчас для православных, это во обще не верующие во Христа а какие то далекие от него оккультисты своей веры не имеющие понятие о реальной описанной воли Бога в библий и о самом Боге

Ир
Ириша

Церкопь сняла и будет стоять.

Xurshid Tursunov

ВЫ бы, перед тем как такие обвинения выдвигать, хотя бы научились внятно и грамотно излагать свои мысли. А то ничего не понять.

Константин Медведев

Православные действительно отклонились от Божьего учения Библии.
Однако это никак не помогает и не оправдывает атеистам.
Бог-то все равно прав, и истина все равно в Библии.

Лилия

чудно как, атеист знает о реальной воли Бога и обладает понятием о Боге))