Натали П

Как вы думаете, чудеса Православия-обман?

Эльмира Димаева

Да, причём рассчитанный на совсем наивных людей.

Оля Оля

Мы не думаем, мы знаем, что обман! 🙂

Елена Бодрова

Причём наглый и циничный...

Настя Клыга

Стопроцентный.

Ирина Голуб

чистой воды

Mariya Yumaeva

фокусы

Ковалёв Иван Васильевич

Православные - идолопоклонники.

Коля И Виолеттик Кузьменко

В глазах слепых всё, что принадлежит к высшему принципу будет казаться обманом.

Ма
Мауфия

НЕт. просто хорощее знание химической реакции. И способность ее применения в нужном месте.
Было бы чудо-- еслибы они из мощей, молитвой оживили усопшего.
А то что кусок дерева (икона) капает соком трав и запахом цветов- это область химии .
Невежда удивляется просто тому- как умело все применено

Михаил Никулин

НЕТ !!!не обман

Милена Илюшина

ОБМАН, КАК И ВСЁ ПОПОВСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ! Там только и думают - КАКОЕ БЫ ЧУДО ИЗОБРЕСТИ!

Евгений Борецкий

Нет, я так никогда не думал.

Анюта Леписа

у них еще и чудеса есть, ого

Паша Прокопенко

Даже если не обман, то с чудесами пастафарианства они все-равно не сравняются.

Виктория Дайнеко

Не все, Бог же может действовать иной раз и посреди сборища сатанинского.

Анна Тихомирова

А есть чудеса?

Владимир Шабаров

Нет. Чудо - явление ненаучное, не важно православное оно или католическое...

Анна Бондаренко

За такие "чудеса" Иисус их уже осудил : Матфея 7: 22 Многие скажут мне (Иисусу) в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Людмила Суворова

poyas est', a daty rozhdeniya net, cerkov' est', a blagodatnogo ognya ot Boga s nebes net, ikony i moshchi est', a v Zapovedyah oni zapreshcheny!