Опять Же

А у вас, да? Какая любимая станция Московского Метрополитена?

Ответы
Максим Jw

Я с Алматы. На нашем-то метро ни разу не ездил за 15 лет его существования, не было необходимости 🙂 а вы про московское 🙂

Ли
Лия

Когда была маленькая,очень любила Новослободскую с ее разноцветными витражами.А сейчас даже и не знаю.🤷‍♀️😁

Дмитрий

Станции кольцевой линии одни из красивых Нравятся все У меня поблизости Краснопресненская

Опять Же

Классно, там район должно быть интересный

Ве
Вера

Я живу в провинции,где нет метро..Жила лет этак 7 в Питере,станция "Маяковская" любимая была))

Опять Же

а я не долго в Питере был тоже, на метро уже не помню, что ездил там...

Lady Winter 🇷🇺

Раньше любила Кропоткинскую. Но потом там поменяли свет и ощущение старинного замка ушло.

Рамиль

Ездил только с Ярославского на Курский вокзал))Может Комсомольская?🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Комсомольская! Я там больше всего была! И ч кстати тоже комсомолка!

По
Половинка

у нас.....настоящий Байкал...а общественный транспорт мне не нужен...

Майя Петрова

А нет любимой- я не в Москве живу и станций не знаю никаких

Вячеслав Серкин

Я в Москве раз 5 в командировках был. Не успел полюбить.)

Михаил Цветаев

🖼 АРБАТСКАЯ

Викентий Ви

Я был только на Белорусском и Казанском ж/д вокзалах

Clan

Комсомольская-питерский вокзал-паровоз-Карелия.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помню только эту.. 🖼 Площадь революции..

Евгений Лурье

мы как птицы садимся на разные ветки🎵

Юр ..Спб

провались пропадом собянинское метро

Ellа

Арбатская.есть в нейчтото дворцовое

Алексей Шутов

Не знаю ни какой не бывал в Москве!

Sebastian Pereira

Площадь Ногина, платформа справа

На
Натощак

До нашего города ещё не докопали